Родила сына и закопала под сараем? В Меленковском районе раследуют ужасное преступление

27-летнюю женщину подозревают в убийстве собственного ребенка

В Меленковском районе расследуют обстоятельства гибели новорожденного мальчика. Как подозревает Следственный комитет, его мать скрывала беременность, тайно родила ребенка. А после родов закопала мальчика у сарая. 

21 августа в больницу в Меленковском районе доставили 27-летнюю женщину с сильным кровотечением. Медики заметили у нее признаки прерывания беременности на сроке 23-25 недель. При этом где же ребенок было не ясно. 

Как сообщается на сайте Следственного комитета, женщина могла скрывать беременность, а 18 августа в домашних условиях родить ребенка. Как пояснила правоохранителям женщина, она сочла, что мальчик появился на свет мертвым. А потому, закопала его у сарая рядом с домом. 

Почему женщина могла скрывать беременность? Пишите в комментариях под новостью!

-В настоящее время по постановлениям следователя проводятся судебно-медицинские экспертизы, гистологические исследования. В том числе для определения жизнеспособности ребенка при рождении. Учитывая, что на иждивении женщины находится двое малолетних детей, следствием к ситуации привлечено внимание органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщается на сайте СК. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости