Наверх

Светлану Орлову шокировало уголовное дело, которое завели на главу областного МВД

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Глава региона сказала на своей пресс-конференции: "Неприкасаемых у нас нет"

Светлана Орлова высказалась о деле Сергея Губарева. Напомним, что глава УМВД по Владимирской области отстранен от должности из-за подозрений в злоупотреблении служебными полномочиями. 

23 сентября на своей пресс-конференции глава региона ответила на вопрос журналиста об уголовном деле, фигурантом которого является отстраненный от должности глава УМВД по Владимирской области. Как сообщает "ТВ Миг", Светлана Орлова призналась, что шокирована вчерашним сообщением Следтсвенного комитета. 

Чем закончится разбирательство в деле Серегея Губарева? Высказывайте мнения комментариях под новостью!

Также глава региона добавила: расследование велось долго и "неприкасаемых у нас нет". Но все же стоит дождаться окончания разбирательства, прежде, чем делать выводы. Также губернатор отметила, что видит улучшения в работе полиции. 

Комментарии 25

23 сентября 2015, 13:40 Юлька-пулька
прямо уж так и шокирована? шокировалась у себя в шикарном доме...=-D
23 сентября 2015, 13:48 ЛюшКа
может, её электрошокером просто прошокировали)
23 сентября 2015, 13:49 Илья14
я шокирован шокированием губернатора
23 сентября 2015, 14:01 Chupokabra
ЛюшКа
может, её электрошокером просто прошокировали)
От того что ее прошокировали  она шокирована)
23 сентября 2015, 14:01 mudrila
Шокировалась, а документики-то подчистила)):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
23 сентября 2015, 14:06 Жадина
она шокирована тем, что не она его уволила - это же в стиле СЮО: разогнать шайку-лейку и получить еще парочку лестных высказываний в свой адрес от пенсионеров
23 сентября 2015, 14:10 Бяк@
А я буду шокирована если "неприкасаемой" по какому-нить уг.делу вдруг станет губер!
23 сентября 2015, 15:07 абвгдейк@
может врача? 
Дядя Саша Симонов ща придет, он их обоих на кукан насадит 
23 сентября 2015, 15:08 Бяк@
абвгдейк@
может врача? 
кому врача?
23 сентября 2015, 15:11 абвгдейк@
Бяк@
кому врача?
шокированным. 
23 сентября 2015, 15:12 Бяк@
абвгдейк@
шокированным. 
а тут из шокированных тока губер и Илья:-D
23 сентября 2015, 15:20 абвгдейк@
Бяк@
а тут из шокированных тока губер и Илья:-D
и тебя вылечат.. и меня.. (с)
23 сентября 2015, 15:40 Илья14
"Карету мне, карету!" (с)
23 сентября 2015, 16:09 Чмок
Усё... орлиная песенка спета, сынком занялась генпрокуратура, и мамуля уже не сможет его отмазать. А какой смысл быть губером, когда сынок в тюрьме? Никакого.
23 сентября 2015, 16:11 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Норот! А что у нее там за часики и БУЖУТерия? Лет на н-цать потянет?
23 сентября 2015, 17:50 Maste
Снаряды ложаться все ближе
23 сентября 2015, 19:24 Шутъ гороховый
перевожу заголовок:"Нихегга се, мужики, я не в кугггсе..."
23 сентября 2015, 20:51 ЧЕЛ
какого комитета ??? ...СлеДТСвенного ???? это где такой ???
23 сентября 2015, 20:52 ЧЕЛ
ах ну да !!! праЗНик начался !!!
23 сентября 2015, 23:54 Друган Братанов
Помним: """10.11.2014 начальник УМВД по Владимирской области Сергей Губарев вручил Губернатору Светлане Орловой Почётную грамоту Министра внутренних дел России за вклад в укрепление законности и правопорядка."""15.10.2012г.: В эти выходные полицейским региона был представлен новый руководитель УМВД России по Владимирской области. Им стал Сергей Губарев. .На собрании присутствовали руководители силовых структур, архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий, первые лица области: губернатор Николай Виноградов, председатель ЗС Владимир Киселев, и главный федеральный инспектор Сергей Рыбаков. Нового руководителя регионального управления МВД офицерам представил заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов.\Отвечать когда-нибудь будут эти люди, которые назначали Губарева?