Наверх

В бюджет Владимирской области заложили деньги на строительство аэропорта в Добрынском

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Сейчас продолжается проектирование комплекса

23 сентября стали известны новые подробности о проекте создания крупного аэропорта под Владимиром. Губернатор Светлана Орлова сообщила журналистам, что средства на строительство взлетно-посадочной полосы в бюджет заложены. 

В среду, 23 сентября, состоялась пресс-конференция главы 33 региона. В числе прочих вопросов Светлана Орлова рассказала о строительстве аэропорта под Владимиром. Она обещала, что проект обязательно будет завершен. Сейчас продолжается его разработка. А в бюджете уже заложены средства на строительство взлетно-посадочной полосы. 

Нужен ли региону аэропорт? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Впрочем, точных сроков реализации проекта пока не огласили. Равно как и даты создания сухого порта на территории Владимирской области.

Комментарии 23

24 сентября 2015, 09:22 Maste
Олд Спайс, мой сынок стал большим...
24 сентября 2015, 09:29 абвгдейк@
как могут быть заложены средства в бюджет - если там конь еще не валялся?
24 сентября 2015, 09:34 Илья14
абвгдейк@
как могут быть заложены средства в бюджет - если там конь еще не валялся?
конь не валялся, а птичка-невиличка летал
24 сентября 2015, 09:34 Новичок
мне кажется, что хватит одной скоростной магистрали севернее Владимира. А вот где набережная почему не спросили?
24 сентября 2015, 09:37 Илья14
с 1 октября стоимость 1 дня в МДОУ- 120 руб, было 105 руб!
24 сентября 2015, 09:43 абвгдейк@
Илья14
конь не валялся, а птичка-невиличка летал
перестань меня минусить:-D:-D
24 сентября 2015, 09:48 Илья14
абвгдейк@
перестань меня минусить:-D:-D
это гадящий в тапки
24 сентября 2015, 09:53 ЛюшКа
я в Крым с Владимира улечу теперь?
24 сентября 2015, 10:00 ЖительЦентра
ЛюшКа
я в Крым с Владимира улечу теперь?
На метле - улетишь))) Давай дуй, пока там бархатный сезон и плюс 35!
24 сентября 2015, 10:04 ЛюшКа
ЖительЦентра
На метле - улетишь))) Давай дуй, пока там бархатный сезон и плюс 35!
по закону подлости, как только я туда прилечу, сразу погода испортится))
24 сентября 2015, 10:46 Юлька-пулька
ЛюшКа
по закону подлости, как только я туда прилечу, сразу погода испортится))
уже начала...у меня знакомые только приехали...
24 сентября 2015, 11:28 Александр Симонов
Илья14
с 1 октября стоимость 1 дня в МДОУ- 120 руб, было 105 руб!
А вот на благое дело ,на  детей , денег никогда не хватает ! Зато с трибуны языком "трещать" умеют !
24 сентября 2015, 11:29 Александр Симонов
ЛюшКа
я в Крым с Владимира улечу теперь?
С Владимира , которого поставили вместо " Блинчиков"?
24 сентября 2015, 11:30 ЛюшКа
Александр Симонов
С Владимира , которого поставили вместо " Блинчиков"?
на этого Владимира ещё залезть надо)))
24 сентября 2015, 11:31 Александр Симонов
Неужели нельзя для такой темы найти фото другого самолета , а не этого АН-2, который никакого отношения к предполагаемому аэропорту не имеет?
Аерадром разве не на федеральные деньги строют? А так то в принципе можно еще на строительство космодрома и зоопарка бабосов отложить в бюджет 
24 сентября 2015, 14:39 Maste
Илья14
это гадящий в тапки
А как это делать, минусить?
24 сентября 2015, 15:21 ЖительЦентра
Maste
А как это делать, минусить?
Жамкай на красную стрелку.Да не себе! вражине своейной!:-D
24 сентября 2015, 20:43 Maste
ЖительЦентра
Жамкай на красную стрелку.Да не себе! вражине своейной!:-D
Это не я минусую, у меня нет стрелки краснойТролю с айфона, иногда случайно палец пападает на кнопку спам, прастите Христа ради. Чисто случайно, листая страницу, не хотел я!