Начальника МВД по Владимирской области взяли под домашний арест

Расследование дела о превышении служебных полномочий продолжается

Сергей Губарев, экс-начальник МВД по Владимирской области, взят под домашний арест. Об этом 23 сентября сообщил сайт Следственного комитета. 

Напомним, что на этой неделе главу регионального полицейского управления отстранили от должности. Сергей Губарев стал подозреваемым в уголовном деле о превышении полномочий.  Его обвиняют в том, что ведомственное заведение становилось время от времени "бесплатной гостиницей" для родственников начальника полиции. Также, якобы, два автомобиля близких ему людей починили за счет средств из казны. 

И как сообщает сайт Следственного комитета по Владимирской области,  суд постановил взять под домашний арест экс-руководителя УМВД. 

Верите ли вы в виновность Сергея Губарева? Пишите ваше мнение в комментариях!

- В целях обеспечения объективности и исключения какого-либо вмешательства в ход расследования следствие представило суду доводы, указывающие на необходимость домашнего ареста.  Представителем органов прокуратуры ходатайства следствия поддержаны. Согласившись с представленными доводами, суд удовлетворил ходатайства следствия, - сообщается на сайте СК. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости