«Бизнес в объективе»: пусть о вашем деле узнает вся страна!

С 11 по 13 ноября 2015 года  во Владимирском Экспоцентре состоится XI межрегиональная выставка «Бизнес для бизнеса», где Промсвязьбанк представит владимирский бизнес «лицом».

На выставке Промсвязьбанк презентует свой новый федеральный фото-проект «Бизнес в объективе».

«Бизнес в объективе» - клиентского вип-клуба, цель которого – поддержка и популяризация предпринимательства в России. Онлайн-сервис позволяет просматривать географию развития малого и среднего бизнеса и знакомиться с региональной статистикой участников проекта. Также на сайте появилась возможность скачать книгу с коллекцией фотографий предпринимателей и следить за событиями из жизни участников проекта в разделе «Новости». 

- Мы получаем позитивные отклики предпринимателей, которые рады делиться своим опытом, возможно, их истории для некоторых станут стимулом для создания собственного дела, - прокомментировал Кирилл Тихонов, вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса «Промсвязьбанка». 

На сайте представлены бизнес-истории в фотографиях, собранные со всех федеральных округов страны. С момента запуска проекта в нем приняли участие более 300 предпринимателей. Коллекция проекта продолжает пополняться  новыми фотоисториями, которые становятся частью масштабных экспозиций, регулярно выставляемых на престижных площадках в Москве и регионах при поддержке партнеров проекта – «Опоры России», Общественной палаты РФ, Московской школы управления «СКОЛКОВО», государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы».
Фотопроект расширяет географию и скоро выставка  откроется и во Владимире.
Стать участником фотопроекта «Бизнес в объективе» могут владельцы малых и средних предприятий, построившие свой бизнес с нуля. Для участия достаточно оставить заявку на сайте проекта http://www.psbfoto.ru

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности «Промсвязьбанка». Линейка банковских продуктов для них составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса осуществляется в более 140 точках сети «Промсвязьбанка» по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу». 

Обновленный сайт проекта уже запущен.
Генеральная лицензия ЦБ № 3251 от 17.12.2014
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости