Получите престижное образование с комфортом

Это легко сделать через региональный центр Российского нового университета

Кто-то скажет, что за настоящим дипломом нужно обязательно ехать в столицы. Однако сегодня это уже не так. Высокопрофессиональную подготовку и государственный диплом каждый владимирец может получить в Российском новом университете – одном из крупнейших научно-образовательных комплексов, который входит в рейтинг 100 лучших вузов нашей страны. И что немаловажно, обучают здесь -  дистанционно!
 
- РосНОУ ежегодно выбирает большое количество абитуриентов. В университете учатся и очно, и заочно, в Москве у нас научные лаборатории, бизнес-инкубатор и технопарк, есть даже собственные изобретения в медицине, энергетике, сфере IT. И чтобы самые современные и востребованные программы обучения сделать доступными для каждого, мы 10 лет назад запустили очень высокотехнологичный портал дистанционного обучения - рассказал Дмитрий Русинов, руководитель регионального центра Российского нового университета.
- Действительно, получать образование по дистант-системе становится очень популярным. Потому что это экономит время: заходишь в личный кабинет, а там все – от квитанций и зачетки до экзаменов, лекций и библиотечных ресурсов. Это отличный вариант как для многодетных мам, так и для состоявшихся работающих людей.
 
Кстати, 2015 год, возможно, станет последним, когда они смогут поступать в вуз без сдачи ЕГЭ. Об этом недавно заявил министр образования РФ Дмитрий Ливанов. Так что выпускникам средних специальных учебных заведений стоит поторопиться с выбором, – обращает внимание Дмитрий Русинов. В пользу онлайн образования часто делают выбор выпускники колледжей.  
 

Важно! РосНОУ имеет  специальную лицензию Миннауки и образования РФ на дистанционное обучение.

 

Кстати! Центры доступа к электронным информационно-образовательным ресурсам РосНОУ есть в 25 городах России, в том числе во Владимире. Обучение студентов осуществляется в режиме он-лайн через портал РосНОУ  cis.rosnou.ru. Система постоянно совершенствуется и поддерживается всеми браузерам

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости