Светлана Орлова уверена, что роль женщины в мире все больше возрастает

На форуме, который посетила губернатор, депутаты и безнес-леди обсудили свою востребованность

С 24 по 25 сентября Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в Евразийском женском форуме, который прошел в Санкт-Петербурге.

Основной темой обсуждения на форуме стало расширение возможностей участия женщин в меняющейся экономической, политической и социальной сфере, что особенно актуально в связи с углублением интеграционных процессов в рамках Евразийского экономического союза, Содружества Независимых Государств и Шанхайской организации сотрудничества. В рамках форума рассматривалась роль женщины в мировом экономическом пространстве.

«Состоялся очень интересный диалог. Я приводила примеры нашей области – что мы делаем, чего достигли как в экономической, так и в социальной сфере. Обмен опытом и мнениями - состоялся», - резюмировала Светлана Орлова.

Как вы оцениваете место женщин в современном обществе? Пишите в комментариях под новостью.

Участники мероприятия надеются, что Евразийский женский форум станет наглядной демонстрацией консолидации международной женской общественности перед лицом фундаментальных вызовов и угроз и будет содействовать расширению правовых, экономических и социальных возможностей женщин, совершенствованию системы защиты семьи, материнства и детства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости