33 регион занял 6 место по уровню зарплаты медиков

Врачи получают более 37 тысяч рублей

25 сентября в администрации Владимирской области состоялось заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Совещание провёл директор департамента по труду и занятости населения Анатолий Абрамов.

Директор департамента по труду и занятости подчеркнул, что в последнее время во Владимирской области было внесено несколько значимых изменений в нормативно-правовую базу, которые стимулируют развитие экономики. В частности, принят областной закон о государственной инвестиционной политике, утверждена программа развития промышленности 33-го региона, повышения её конкурентоспособности и обеспечения импортозамещения. Кроме того, принят ряд нормативных документов, обеспечивающих поддержку малых и средних предприятий и включение их в федеральные программы.

Какую зарплату получаете вы? Расскажите в комментариях.

За первое полугодие 2015 года во Владимирской области средняя заработная плата по полному кругу организаций выросла до 23434 рублей. Средняя заработная плата врачей и работников медицинских организаций, имеющих высшее образование, составила 37332 рубля - по этому показателю 33-й регион занял 6 место среди субъектов Центрального федерального округа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости