Наверх

Прокуратура выяснила, какие учебные заведения Владимира плохо охраняют

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
В списке оказались ВлГУ и областной музыкальный колледж

Во Владимире прокуратура проверила, как охраняют учебные заведения. В ряде случаев сотрудники ведомства выявили серьезные недочеты. О них областная прокуратура сообщила на своем сайте. 

Сотрудники прокуратуры проверили, как осуществляется охрана в учебных корпусах и общежитиях ВлГУ. Прошлись сотрудники ведомства и по бластному музыкальному  колледжу. Заглянули в некоторые муниципальные общеобразовательные организации. И во всех случаях были выявлены нарушения. 

В каких еще школах и колледжах вы замечали проблемы с охраной? Пишите в комментариях под новостью!

Деятельность по охране образовательных учреждений осуществлялась без оформления необходимых документов. У охранников отсутствовали удостоверения. Требования по ношению форменной одежды нарушались, - сообщается на сайте ведомства. 

Отвечать за ошибки будут руководители и учебных заведений, и охранных компаний. Прокуратура выдала распоряжения устранить нарушения. 

Комментарии 19

29 сентября 2015, 08:41 ЛюшКа
Кто должен платить за охрану в школах?родители?
29 сентября 2015, 10:25 абвгдейк@
Прошлись сотрудники ведомства и по бластному музыкальному  колледжу. (с) - зачем блатным охрана...
29 сентября 2015, 14:15 Жадина
охраны нет.............я вот сдавала на охрану в школе в том году, так меня ж за мои деньги старпёр-охранник не пропустил во время урока к кабинету, где сын учится. А мне всего лишь надо было ему клячи передать, забыл, растяпа! Пришлось даже на работу опоздать, так дедок посоветовал перемены дождаться. Не буду платить больше, тем более практической пользы никакой - что может сделать еле дышащий мусчина в случае чего?   
29 сентября 2015, 14:36 Жадина
блиииииииииин, стыдно за клячу)))) ключи, конечно!
29 сентября 2015, 14:37 Жадина
а не пустил он меня потому, что я воспитанная и не скандальная дама...не стала ввязываться в драку, унижать и бить мусчину
29 сентября 2015, 14:56 абвгдейк@
некогда ей.. она диван двигает
29 сентября 2015, 15:22 Жадина
абвгдейк@
некогда ей.. она диван двигает
наоборот отодвигаю ,чтоб поменьше сожрали ))))))
29 сентября 2015, 19:37 Maste
Жадина
наоборот отодвигаю ,чтоб поменьше сожрали ))))))
Диван круглый?
29 сентября 2015, 21:52 ЛюшКа
Maste
Диван круглый?
Это у меня круглый,ты нас-не путай)))
30 сентября 2015, 09:19 Жадина
Maste
Диван круглый?
неа ,трапецевидный, несексуальный
30 сентября 2015, 10:32 абвгдейк@
Жадина
неа ,трапецевидный, несексуальный
а черно-красное постельное белье будет?
30 сентября 2015, 11:12 Жадина
абвгдейк@
а черно-красное постельное белье будет?
а тебе-то зачем?))))
30 сентября 2015, 11:34 абвгдейк@
Жадина
а тебе-то зачем?))))
http://www.youtube.com/watch?v=3x5PwTQMTUA
30 сентября 2015, 11:44 Жадина
абвгдейк@
http://www.youtube.com/watch?v=3x5PwTQMTUA
из домашней фонотеки шедевр?
30 сентября 2015, 12:24 абвгдейк@
Жадина
из домашней фонотеки шедевр?
а то!!! на кассетной бобине. дать переписать?
30 сентября 2015, 12:57 Жадина
вот придешь с мартинкой и перепишем!