Наверх

У "Бигавтотранса" отобрали еще пять автобусных маршрутов

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Автобусы 7С, 13С, 54, 55С и 56 отдали компании "АДМ"

"Бигавтотранс" лишилась еще пяти автобусных маршрутов. Как сообщает сайт "Драйвовый Владимир", компания-перевозчик проиграла муниципальный конкурс. И лишилась автобусов 7С, 13С, 54, 55С и 56.

1 октября во Владимире состоялся очередной конкурс компаний-перевозчиков. Фирмы боролись за право обслуживать автобусные маршруты 7С, 13С, 54, 55С и 56. Ранее они принадлежали компании "Бигавтотранс". Но так как фирма неправильно заполнила документацию, ее дисквалифицировали. И маршруты передали компании "АДМ". 

Что будет с компанией "Бигавтотранс"? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Важно, что буквально на этой неделе "Бигавтотранс" проиграл борьбу за еще шесть автобусов. А до этого отказался от 27-го маршрута

Комментарии 17

Что будет с компанией "Бигавтотранс"? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!железный капут будет 
01 октября 2015, 19:30 Maste
Похоже у Биганова серьёзные проблемы, надеюсь ничего серьёзного не произошло
http://www.youtube.com/watch?v=Ldb6ryZX77w
01 октября 2015, 22:14 опять я
неправильно заполнил документы!смех!буквы что ли забыл-( уже почуяла "канфорт" в 26 автобусе-(-(-(отродясь автобусов со ступеньками на этом маршруте не было,с коляской хрен залезешь!Бигов жаль((((Орлова давит со всех сторон%-8%-8%-8%-8%-8%-8
01 октября 2015, 23:05 ССС
Мда...мадам ни чем не гнушается! Кто следующий в неугодных?
01 октября 2015, 23:12 ФилГуд
Да охренела тетя- мотя Орлеана слов нет гнать ее надо обратно....
02 октября 2015, 10:03 Александр
Как я понимаю потихоньку все рейсы у Биганова отберут. Думаю что Биганов знает уже все.
02 октября 2015, 10:18 Новичок
а что тогда у Биганова осталось?
02 октября 2015, 10:35 Власта
Жаль, жаль, еще раз - жаль!!!! Теперь будем ездить как в старые добрые времена: стоять мерзнуть на остановках по часу и более, а потом "брать штурмом" первый подъезжающий транспорт  - цивилизация гудбай...  Говорили же не раз: не жили хорошо и нечего было привыкать!!! А теперь БУДЕМ ОТВЫКАТЬ ОТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.... 
02 октября 2015, 10:38 Власта
Да, кстати, народ, как вы себя чувствуете в новых газовых автобусах??? Меня в них постоянно тошнит и голова кружится.... Или у меня хроническая беременность, длящаяся уже поболе года?!
02 октября 2015, 18:21 абвгдейк@
ССС
Мда...мадам ни чем не гнушается! Кто следующий в неугодных?
мне кажется  аникеев - лакомый кусочек - да вот незадача - не по зубам..
02 октября 2015, 20:28 Олег
Во Владимирской области новый «семейный скандал». Силовики выяснили, что соратник сына губернатора Светланы Орловой Алексей Монин организовал целую ОПГ из сотрудников МВД, которая торговала конфискатом. Эксперты считают, что резонансное дело с участием Владимира Орлова может привести к отставке его матери.ГСУ СК РФ по Москве предъявило обвинения бывшему следователю СК при МВД РФ Алексею Монину, уютно устроившемуся в службе безопасности банка «ВТБ 24».Как оказалось, Монин – соратник Владимира Орлова, но самое пикантное – он лидер ОПГ, состоящей из действующих правоохранителей, которые торговали конфискованным у бизнесменов имуществом. ОПГ, в которую, предположительно, входит и сын губернатора.Монину пока предъявлены обвинения только по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение полномочий).Выяснилось, в 2007 году, когда Монин доблестно защищал интересы общества в СКР, он незаконно вынес постановление об уничтожении вещественных доказательств (кофейной продукции ООО «Дельфранж», владельцем которой являлся предприниматель Николай Куделко).Самое интересное, продукцию Монин не уничтожил, а перепродал конкурентам Куделко за 3 млн долларов!В 2006 к Куделко нагрянули возможные сообщники Монина - группа сотрудников 28-го отделения ДЭБ МВД РФ. Руководил группой молодой старший лейтенант, оперативный сотрудник ОРБ № 6 ДЭБ МВД Владимир Орлов!Один из оперативников предложил урегулировать проблему всего за 50 тысяч долларов. Бизнесмен заплати 25 тысяч долларов, проверка прекратилась. Но вскоре члены ОПГ решили еще заработать на кофейном бизнесе и изъяли продукцию.Первым звоночком для губернаторской семейки стал 2014 год, когда расследование сдвинулось с мертвой точки. Куделко побывал на личном приеме у главы СК РФ Александра Бастрыкин, где подробно изложил произошедшие с ним события. Вскоре ГСУ СК по Москве провело допрос и очную ставку с Владимиром Орловым, который является сыном губернатора Владимирской области Светланы Орловой. Следователи интересовались у него обстоятельствами его деятельности на прежнем месте работы – в ДЭБ МВД РФ.По заявлению Куделко уже осуждены бывшие коллеги Орлова сотрудник ДЭБ МВД РФ Вячеслав Денисов и Набиуллин.Близкий предпринимательНапомним, в прошлом году Следственный комитет Владимирской области возбудил уголовное дело по факту искусственного банкротства ОАО «ВУЦ», собственником которого является государство. Главным подозреваемым является близкий к губернатору предприниматель Олег Жуков.Следствие располагает данными, согласно которым господин Жуков организовал и руководил преднамеренным банкротством ОАО «Владимирский учебный центр».Общий ущерб государству от деятельности Жукова, по предварительным данным, превышает 1 млрд руб. При этом рейдера могли бы арестовать и раньше, но некоторые дела в отношении него «почему-то» внезапно закрывались!Сын губернатора Владимирской области Владимир ОрловНапример, до сих пор не заведено уголовного дела по факту того, как активному участнику «группы Жукова» Куприченкову менее чем за 18 млн руб. досталось расположенное в Петушинском районе ООО «Полигон» (специализируется на переработке и утилизации твердых бытовых отходов) с уставным капиталом 180 млн руб.Заговорили о Жукове как человеке Орловой в 2013 году, когда его задержали в приемной Светланы Орловой , где он находился без предварительной записи.Губернатор Светлана Орлова является филологом по образованию. Присмотритесь к картинкеМожно вспомнить и январскую историю 2014 года: губернатор области Светлана Орлова внесла в постановление изменения, в соответствии с которыми на территории региона розничная продажа крепких алкогольных напитков запрещена с 21 часа до 9 часов следующего дня. Тогда эта мера ударила не только по отдельно взятым магазинам, но и по торговым сетям. На следующий день этот «сухой закон» был пересмотрен, так как Светлана Орлова установила запрет на розничную продажу алкоголя с содержанием спирта более 16,5% якобы по «досадной ошибке»!!!Борцы с коррупцией в регионе тогда говорили, что к Орловой без записи пришел Олег Жуков и принес губернатору «валютный подарок», впрочем, это только слухи. В декабре 2014 Жуков уже не мог быть источником пересудов – его арестовали.Также Орлову называют лоббистом «Газпрома», для которого, будучи в статусе депутата «Единой России», парламентарий подготовила ряд законов. Может, Орлова «подняла с колен» Владимирскую область? Дефицит бюджета в этом году составит 2 дефицит бюджета — 3,4 млрд рублей, в следующем году дефицит увеличится уже до 4,8 млрд, в 2017 «дыра в бюджете» окажется на уровне 5,7 млрд рублей. Финансирование дефицита планируется осуществлять за счет кредитов. Государственный долг Владимирской области по кредитам составляет 3,7 миллиардов рублей!Область продолжает существовать на кредитах, и ни о никакой стратегии развития региона говорить не приходится – стабильный регресс. Ситуация, сложившаяся во многих субъектах РФ. Но вот сын, предположительно участник ОПГ, есть только у Светланы Юрьевны, а с такими родственниками долго на политической арене не существуют.
02 октября 2015, 21:04 Loginov Dmitry
Эта наша "миссис Амбридж" скоро всех на велосипеды пересадит. 
Олег
Во Владимирской области новый «семейный скандал». Силовики выяснили, что соратник сына губернатора Светланы Орловой Алексей Монин организовал целую ОПГ из сотрудников МВД, которая торговала конфискатом. Эксперты считают, что резонансное дело с участием Владимира Орлова может привести к отставке его матери.ГСУ СК РФ по Москве предъявило обвинения бывшему следователю СК при МВД РФ Алексею Монину, уютно устроившемуся в службе безопасности банка «ВТБ 24».Как оказалось, Монин – соратник Владимира Орлова, но самое пикантное – он лидер ОПГ, состоящей из действующих правоохранителей, которые торговали конфискованным у бизнесменов имуществом. ОПГ, в которую, предположительно, входит и сын губернатора.Монину пока предъявлены обвинения только по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение полномочий).Выяснилось, в 2007 году, когда Монин доблестно защищал интересы общества в СКР, он незаконно вынес постановление об уничтожении вещественных доказательств (кофейной продукции ООО «Дельфранж», владельцем которой являлся предприниматель Николай Куделко).Самое интересное, продукцию Монин не уничтожил, а перепродал конкурентам Куделко за 3 млн долларов!В 2006 к Куделко нагрянули возможные сообщники Монина - группа сотрудников 28-го отделения ДЭБ МВД РФ. Руководил группой молодой старший лейтенант, оперативный сотрудник ОРБ № 6 ДЭБ МВД Владимир Орлов!Один из оперативников предложил урегулировать проблему всего за 50 тысяч долларов. Бизнесмен заплати 25 тысяч долларов, проверка прекратилась. Но вскоре члены ОПГ решили еще заработать на кофейном бизнесе и изъяли продукцию.Первым звоночком для губернаторской семейки стал 2014 год, когда расследование сдвинулось с мертвой точки. Куделко побывал на личном приеме у главы СК РФ Александра Бастрыкин, где подробно изложил произошедшие с ним события. Вскоре ГСУ СК по Москве провело допрос и очную ставку с Владимиром Орловым, который является сыном губернатора Владимирской области Светланы Орловой. Следователи интересовались у него обстоятельствами его деятельности на прежнем месте работы – в ДЭБ МВД РФ.По заявлению Куделко уже осуждены бывшие коллеги Орлова сотрудник ДЭБ МВД РФ Вячеслав Денисов и Набиуллин.Близкий предпринимательНапомним, в прошлом году Следственный комитет Владимирской области возбудил уголовное дело по факту искусственного банкротства ОАО «ВУЦ», собственником которого является государство. Главным подозреваемым является близкий к губернатору предприниматель Олег Жуков.Следствие располагает данными, согласно которым господин Жуков организовал и руководил преднамеренным банкротством ОАО «Владимирский учебный центр».Общий ущерб государству от деятельности Жукова, по предварительным данным, превышает 1 млрд руб. При этом рейдера могли бы арестовать и раньше, но некоторые дела в отношении него «почему-то» внезапно закрывались!Сын губернатора Владимирской области Владимир ОрловНапример, до сих пор не заведено уголовного дела по факту того, как активному участнику «группы Жукова» Куприченкову менее чем за 18 млн руб. досталось расположенное в Петушинском районе ООО «Полигон» (специализируется на переработке и утилизации твердых бытовых отходов) с уставным капиталом 180 млн руб.Заговорили о Жукове как человеке Орловой в 2013 году, когда его задержали в приемной Светланы Орловой , где он находился без предварительной записи.Губернатор Светлана Орлова является филологом по образованию. Присмотритесь к картинкеМожно вспомнить и январскую историю 2014 года: губернатор области Светлана Орлова внесла в постановление изменения, в соответствии с которыми на территории региона розничная продажа крепких алкогольных напитков запрещена с 21 часа до 9 часов следующего дня. Тогда эта мера ударила не только по отдельно взятым магазинам, но и по торговым сетям. На следующий день этот «сухой закон» был пересмотрен, так как Светлана Орлова установила запрет на розничную продажу алкоголя с содержанием спирта более 16,5% якобы по «досадной ошибке»!!!Борцы с коррупцией в регионе тогда говорили, что к Орловой без записи пришел Олег Жуков и принес губернатору «валютный подарок», впрочем, это только слухи. В декабре 2014 Жуков уже не мог быть источником пересудов – его арестовали.Также Орлову называют лоббистом «Газпрома», для которого, будучи в статусе депутата «Единой России», парламентарий подготовила ряд законов. Может, Орлова «подняла с колен» Владимирскую область? Дефицит бюджета в этом году составит 2 дефицит бюджета — 3,4 млрд рублей, в следующем году дефицит увеличится уже до 4,8 млрд, в 2017 «дыра в бюджете» окажется на уровне 5,7 млрд рублей. Финансирование дефицита планируется осуществлять за счет кредитов. Государственный долг Владимирской области по кредитам составляет 3,7 миллиардов рублей!Область продолжает существовать на кредитах, и ни о никакой стратегии развития региона говорить не приходится – стабильный регресс. Ситуация, сложившаяся во многих субъектах РФ. Но вот сын, предположительно участник ОПГ, есть только у Светланы Юрьевны, а с такими родственниками долго на политической арене не существуют.
а где сцылка на первоисточнег автора игоря варламова
02 октября 2015, 22:49 anna33
Как вообще имеют право трогать такой маршрут как 7с? У него нет замены!!! С утра из загородного автобусы очень забиты, новые автобусы, которые нам подсунут даже половины народа не вместят. Нас, жителей города, даже не спрашивают к какому перевозчику у нас предпочтения! Короче, что тут говорить! Гори в аду, Администрация города Владимира! Люблю свой город, но последнее время власть вредит моему проживанию в родном городе!