Наверх

Совратил школьницу: 19-летнего ковровчанина обвиняют в интимной близости с 15-летней девочкой

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
Школьница забеременела от "старшего товарища"

В Коврове расследуют дело о развращении 15-летней школьницы. Как пишет Следственный комитет, девочка-подросток забеременела от совершеннолетнего приятеля. 

1 октября правоохранители сообщили о разбирательстве в деле о совращении несовершеннолетней. 19-летнего парня обвиняют в том, что от него забеременела 15-летняя школьница. 

В интимную связь молодые люди вступили в конце 2014 года. Затем родители девочки выяснили, что та забеременела. Но обращаться в правоохранительные органы не стали. Более того, попытались скрыть факт беременности. Даже на учет в медучреждение девочку не ставили.

Нужно ли сажать в тюрьму будущего папу? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

- В гинекологическое отделение местной клиники подросток поступила на сроке беременности 39 недель. Ее мама попыталась обмануть врачей, представив для регистрации свой паспорт. Медицинские сотрудники немедленно сообщили о ситуации в правоохранительные органы, - сообщается на сайте СК. - Подозреваемый все это время пытался избежать уголовной ответственности, рассчитывая на благосклонное отношение девушки и ее родителей, обещал вступить в брак с несовершеннолетней.

И все же расследование уголовного дела ведется. Молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы. 

Комментарии 15

02 октября 2015, 08:50 Zlobny_Kenni
а че если родители не против пускай вступают в брак)
02 октября 2015, 09:25 alekse
И ЧОУ,меня 16 летнего в свое время совратила 24 летняя:-D:-D
02 октября 2015, 09:28 alekse
Илья14
математичка?:-D
Здарова,нет,продавщица:-D:-D:-P
02 октября 2015, 09:34 Илья14
alekse
Здарова,нет,продавщица:-D:-D:-P
Здарова!Украл пузырь портвейну?
02 октября 2015, 09:36 alekse
Илья14
Здарова!Украл пузырь портвейну?
Портвейн 777 наливала она:-D:-D помню как щас Олесей звали
02 октября 2015, 09:46 Илья14
alekse
Портвейн 777 наливала она:-D:-D помню как щас Олесей звали
ромашки, подсобка, портвейн- романтика:-D
02 октября 2015, 09:48 alekse
Илья14
ромашки, подсобка, портвейн- романтика:-D
так все и было,эт щас рестораны,путешествия,машины,тьфу%-8
02 октября 2015, 10:15 Новичок
alekse
И ЧОУ,меня 16 летнего в свое время совратила 24 летняя:-D:-D
но ты же не забеременел! поэтому и премию от Нобеля не получишь!
02 октября 2015, 14:02 Марина Картинкина
Ничего не понятно,никого не насиловали,никто не заявлял,а вдруг срок грозит.бред чистой воды.
02 октября 2015, 14:41 ЛюшКа
Марина Картинкина
Ничего не понятно,никого не насиловали,никто не заявлял,а вдруг срок грозит.бред чистой воды.
Ничего не бред!думать надо было парню не той башкой,что в штанах,а той что на шее
02 октября 2015, 14:42 ЛюшКа
Мамаша идиотка конечно