Совратил школьницу: 19-летнего ковровчанина обвиняют в интимной близости с 15-летней девочкой

Школьница забеременела от "старшего товарища"

В Коврове расследуют дело о развращении 15-летней школьницы. Как пишет Следственный комитет, девочка-подросток забеременела от совершеннолетнего приятеля. 

1 октября правоохранители сообщили о разбирательстве в деле о совращении несовершеннолетней. 19-летнего парня обвиняют в том, что от него забеременела 15-летняя школьница. 

В интимную связь молодые люди вступили в конце 2014 года. Затем родители девочки выяснили, что та забеременела. Но обращаться в правоохранительные органы не стали. Более того, попытались скрыть факт беременности. Даже на учет в медучреждение девочку не ставили.

Нужно ли сажать в тюрьму будущего папу? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

- В гинекологическое отделение местной клиники подросток поступила на сроке беременности 39 недель. Ее мама попыталась обмануть врачей, представив для регистрации свой паспорт. Медицинские сотрудники немедленно сообщили о ситуации в правоохранительные органы, - сообщается на сайте СК. - Подозреваемый все это время пытался избежать уголовной ответственности, рассчитывая на благосклонное отношение девушки и ее родителей, обещал вступить в брак с несовершеннолетней.

И все же расследование уголовного дела ведется. Молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости