Наверх

Экс-начальнику областного УМВД смягчили условия домашнего ареста

Возрастное ограничение: 0+
МВД по Владимирской области
Областной суд разрешил Сергею Губареву покидать квартиру на 30 минут в день

Областной суд рассмотрел апелляцию Сергея Губарева, экс-начальника регионального УМВД. Заподозренный в превышении должностных полномочий полицейский останется под домашним арестом, но условия смягчат. 

2 октября Владимирский областной суд частично удовлетворил требования защиты Сергея Губарева. Напомним, адвокаты добивались освобождения из-под домашнего ареста. Вместо него предлагали залог - 200 000 рублей. Но защитникам отказали. 

Однако, как пишет "Комсомольская правда", меру пресечения сохранили. А так как Губарев сейчас проживает один, ему разрешили на 30 минут покидать дом. Предполагается, что за это время он сможет сходить в магазин, вынести мусор или решить другую бытовую проблему. 

Что из домашних дел вы успеете закончить за 30 минут? Пишите в комментариях под новостью!

Еще одно важное сообщение сделал следователь. Он заявил, что на Губарева могут завести еще несколько уголовных дел. Причем по более тяжким статьям. Каким конкретно - пока следствие держит в тайне. 

Комментарии 35

Экс-начальнику областного УМВД смягчили условия домашнего ареста теперь можно и на балкон 
какая полеклиника он дома сидел как пензенский затворник не до болячек ща 
02 октября 2015, 13:39 Илья14
пусть попробует решить за полчаса "бытовую проблему"!
02 октября 2015, 14:14 Maste
Собака Коломбо
ЗЕБРА пишет полтора часа
Все на зебру!
02 октября 2015, 14:18 ЛюшКа
А почему он один живет?
02 октября 2015, 16:09 Собака Коломбо
ЛюшКа
А почему он один живет?
дика извиняюсь у Вас чиста женцкий интерес?
02 октября 2015, 16:15 Собака Коломбо
боливар т.е.зебра всех не выдержит. ково -то нужно пристрелить
02 октября 2015, 16:24 Dvork
Ну такого прям злостного коррупционера выявили, куда деваться. Родственников поселил где-то и машины отремонтировал. смешно.
02 октября 2015, 16:46 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
перешел дорогу не в том месте и не тем людям дела фабрикуютца в миг 
был бы человек, а статья найдется. (с)  именно- не тем!   все-таки Вы умница,Маршал.
02 октября 2015, 17:59 абвгдейк@
ЛюшКа
А почему он один живет?
я тоже как-то интересовалася... чо-то нет инфы нигде о женатости...
02 октября 2015, 18:00 абвгдейк@
Предполагается, что за это время он сможет сходить в магазин, вынести мусор или решить другую бытовую проблему (с) - это скока ж времени человек голодал и мусором небось завалило.. дома не протолкнуться...
02 октября 2015, 18:00 абвгдейк@
я за 30 минут только за хлебом могу сходить - да и то редко - все равно застряну  - по всем витринам и в итоге две сумки наберу.. а это уже не полчаса.. будьте милосердны!!
02 октября 2015, 18:27 Александр Симонов
абвгдейк@
я тоже как-то интересовалася... чо-то нет инфы нигде о женатости...
Ну вот на " женитьбу" 30 минут и выделили !Бояться что озвереет с тоски по женскому телу.
02 октября 2015, 19:03 ЛюшКа
Собака Коломбо
дика извиняюсь у Вас чиста женцкий интерес?
Вы стали коверкать слова , как Маршал,зачем?... мой женский интерес у меня есть кем восполнить....и всё же странно,что такой человек и один...
02 октября 2015, 19:32 Собака Коломбо
ЛюшКа
Вы стали коверкать слова , как Маршал,зачем?... мой женский интерес у меня есть кем восполнить....и всё же странно,что такой человек и один...
Вы вспомните как Вы со мной разговаривали и каким тоном 18 сентября с.г.  вообще не похоже на ЛЮШКУ, с которой мне ХОТЕЛОСЬ разговаривать, общаться, шутить. Более 10 дней не могла опомниться. а то, что коверкаю слова, то этим я никого не обидела. ну, разве что ревнителей русского языка. сейчас я уже пожалела, что пошутила сегодня. я обычный человек и у меня куча недостатков при всем этом меня очень легко обидеть.  многое стараюсь преподнести как шутку и позволяю смеяться над собой и сама смеюсь, но люди расценивают это как вседозволенность и теряют чувство такта.  С пожеланием здравия во всём.
02 октября 2015, 19:55 Собака Коломбо
ЛюшКа
https://pp.vk.me/c629413/v629413692/18161/d6D2hooYMNE.jpg угощайтесь,еще Горячие))
премного благодарна. очень ценю внимание! но ведь низя, дрожжи! Анми заругает.  :-D:-D:-D
02 октября 2015, 19:57 ЛюшКа
Собака Коломбо
премного благодарна. очень ценю внимание! но ведь низя, дрожжи! Анми заругает.  :-D:-D:-D
а мы ему не дадим, и сало тоже не дадим...самим мало))
02 октября 2015, 20:03 Собака Коломбо
ЛюшКа
а мы ему не дадим, и сало тоже не дадим...самим мало))
чево не дадим ?8-|   а свою порцию сала, если меня угостят, я отдам красивой девочке с поэтическим именем ЛЮША, которая очень его любит.
02 октября 2015, 20:12 ЛюшКа
Собака Коломбо
чево не дадим ?8-|   а свою порцию сала, если меня угостят, я отдам красивой девочке с поэтическим именем ЛЮША, которая очень его любит.
мне бы ща горилики с перцем и под одеяло пропотеть...колбасит третий день...даже грелка-собака не лечит))....собака коломба, ты сало-то не отдавай никому))), я скоро выздоровлю))
02 октября 2015, 20:13 ЛюшКа
собака коломба, так ты появилась уже в одноклассниках или в контакте? заходи в гости там!
02 октября 2015, 20:30 Собака Коломбо
ЛюшКа
собака коломба, так ты появилась уже в одноклассниках или в контакте? заходи в гости там!
ЛЮШ! я ж сказала кому сало. не переживай. в одноклеточных (как пояснил Илюша) не участвую. в контакте - я не умею.  у кого в огороде редька черная пущай дадут. нужно сделать в ней ямку и залить туда мед (сахар). не до самого верха. там скопятся все витамины через несколько часов вот их-то аккуратненько ложечкой в ротик. ЗДОРОВЬЯ!!!
02 октября 2015, 20:43 ЧЕЛ
ЗА БУХЛОМ СБЕГАТЬ..ВРЕМЯ ХВАТИТ....ВАСИЛЬЕВОЙ И ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЯЛИ:-D:-D:-D
03 октября 2015, 14:53 Собака Коломбо
остались. я спецом оставила для тех, кто любит дрожжи. угощайтесь, пожалуйста.:-D
03 октября 2015, 15:32 Собака Коломбо
Собака Коломбо
ЗЕБРА пишет полтора часа
почему минус ?? информация от 2.10.2015г.  13:20:04,  автор Сергей Егоров, Анна Хромова.  Судья Юрий Сладкомедов разрешил покидать квартиру с 11 до 12:30. я не права ?
03 октября 2015, 15:59 ЛюшКа
только с картошкой), сладких больше нет)
03 октября 2015, 16:05 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Мне два с картошкой 
https://pp.vk.me/c629414/v629414692/17ebd/je7VJ1ORtAU.jpgНа 4,бокал не трожь))))
03 октября 2015, 20:13 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
еще есть ?
Вы просили два с картошкой, на тарелке было четыре, таким образом_ еще два лежит на тарелке. Предполагаю, ЛЮША Вам разрешит. )))