Наверх

На следующей неделе владимирцев ожидают дожди и минусовая температура

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
О погоде рассказала Ирина Емельянова, дежурный синоптик

Бабье лето закончилось, и теперь владимирцам стоит вытащить из закромов теплую одежду, проверить на прочность зонт и заварить горячий чай. Местные синоптики предупреждают - сильные холода не за горами. Ирина Емельянова, сотрудник владимирского Гидрометеоцентра, рассказала, чего горожанам ожидать от природы в ближайшие дни.

- 3 октября стоит ожидать утренних и вечерних осадков, при этом дневная температура будет достаточно высокой для начала октября - 10-15 градусов. А вот ночная - в диапазоне 7-12. 4 октября дождей не будет. Днем температура воздуха останется такой же, а вот ночью может упасть до нуля. Воскресенье будет теплым, но с осадками. Температура: день - в районе 15 градусов, ночь - в районе 4-5. 

А какую погоду любите вы? Рассказывайте в комментариях под прогнозом!

По словам Ирины Емельяновой, начало следующей недели встретит нас дождями. Правда, их интенсивность еще не предсказуема. Ночная температура может падать до -4, а дневная будет около 6-7 градусов.

Комментарии 19

02 октября 2015, 16:20 Собака Коломбо
вот пусть Деева и проявит себя
02 октября 2015, 16:26 ЖительЦентра
ДОЖДались =-D
02 октября 2015, 16:37 Tata397
а 4 октября у нас теперь не воскресенье???
02 октября 2015, 17:37 Новичок
Шохин подписал постановление об отоплении для жилых квартир. С 5 по 10 октября зажурчит в батареях. Ура!
02 октября 2015, 17:39 Собака Коломбо
поздно. уже многие болеют.
02 октября 2015, 18:23 абвгдейк@
Собака Коломбо
вот пусть Деева и проявит себя
каким это образом?? ленточку на открытии магазина зонтиков перережет?
02 октября 2015, 20:03 ЛюшКа
Собака Коломбо
поздно. уже многие болеют.
и я :-(...третий день (((
проверить на прочность зонт и заварить горячий чай  зонта у меня нету :-( не нажил есчо а вот чай варю каждый день я его сначала заливаю кипяточком в заранее прогретой посудене будь то железная кружка или стакан самое главное купить нормальный чай например импра http://vezemnadom.ru/upload/iblock/947/947a8423b44a6cbf5e5353700ff4994a.jpeg или принцесса гита http://www.sferm.ru/data/big/170613.jpg для нашей темы другой и не исчите главное не купите крупнолистовой  ненада я вот ежели один, сыплю не многа  дно в кружке закрыл и есчо сантиметр примерна если друзья приходют то можно шикануть так вот  когда засыпаю его ( или заливаю кипятком засыпанное ) по разному случалось минут 3-4 напиток готов но на сегодняшний день я его есчо в железной кружочке на плиточке подымаю  меня дядя гриша давно училтак по старинке и делаю вообсчем жду лайки и подписки на мой канал кто чё не вкурил пишите в комментариях 
03 октября 2015, 06:44 Собака Коломбо
:-)только на ночь не пейте, долго не уснете потом
03 октября 2015, 14:50 Собака Коломбо
ситечко! помните как у Эллочки-людоедки?  ( хо-хо!)
03 октября 2015, 20:03 Собака Коломбо
оно ж для муки. или у Вас стОканчик диаметром с сито? а дядя Гриша  не бывалый  кичманчик?  правильные советы дает. )))
04 октября 2015, 09:51 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
А чего интенсивность дождей угадывать смотрите на москву - осадки к нам через12-16 часов приходят...