Наверх

Тепло во владимирские дома придет в понедельник

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Уже подписано соответствующее постановление

В соответствии с поручением главы администрации города Владимира Андрея Шохина подписано постановление о начале отопительного периода 2015/2016 годов для объектов жилищного фонда. Батареи в домах жителей Владимира начнут теплеть в понедельник, 5 октября.

Отопление будет включаться поэтапно, в течение нескольких дней.

Уже 5 октября тепло будет на улице Верхняя Дуброва в домах 30, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-а, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40, 40-а, 40-б; на улице Нижняя Дуброва в домах 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б; и на улице Тихонравова в домах 9, 11, 13.

Вы мерзнете по ночам? Пишите в комментарии под новостью.

Некоторым жителям областного центра, придется потерпеть до конца недели. Отопление в домах 88, 90-а, 92-а, 100, 102, 106 на улице Большая Московская будет включено 10 октября.

Когда поступит тепло в другие дома города, можно посмотреть в графике включения систем отопления жилых домов.

Комментарии 65

03 октября 2015, 14:55 ЖительЦентра
Вот прям ожидаемо, что нам, в Центре, дадут позже всех! : Ладно хоть, в этом году наши улицы вообще в списках появились))))
03 октября 2015, 18:49 Шатенка
А в Муром тепло когда придёт?Кто знает,напишите...
вчера уж дали тепло , носки ща снял повесил на батарею 
ЛюшКа
Это в каком районе?а на Дуброве када?
октябрьцкий   на дуброва дадеко от тэца труба остывает по пути нада ждать ! 
04 октября 2015, 10:12 ЧЕЛ
А У НАС УЖЕ ТЕПЛО ДАЛИ.....НЕ СТАЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ЖДАТЬ
04 октября 2015, 10:18 ЧЕЛ
Собака Коломбо
если не шифруетесь, где ?
НА ВАСИЛИСИНА...
04 октября 2015, 10:19 Собака Коломбо
ЧЕЛ
НА ВАСИЛИСИНА...
счастливый
04 октября 2015, 10:21 ЧЕЛ
Собака Коломбо
счастливый
АГА;-)
04 октября 2015, 10:26 Собака Коломбо
мам, а почему люди говорят "АГА" ?. так говорят невоспитанные люди. мам, а мы воспитанные ?  АГА.  (без обид)  :-D
04 октября 2015, 10:48 Maste
ЛюшКа
Это в каком районе?а на Дуброве када?
Вот оно што А я думал откуда несёт?Все дома проверилПойду окно закрою
04 октября 2015, 13:02 ЖительЦентра
ЧЕЛ
А У НАС УЖЕ ТЕПЛО ДАЛИ.....НЕ СТАЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ЖДАТЬ
эх, счастливчики! У нас бы не стали ждать следующую субботу!..
04 октября 2015, 13:14 Александр Симонов
Странно ! Но , домов № 37 и № 39 по ул. Нижняя Дуброва я не обнаружил вообще в этом графике !
04 октября 2015, 13:22 Маstе
.........................
04 октября 2015, 20:48 <b>Владимирец
Пока этот их график рассмотришь с ума сойдёшь. Уж писали бы конкретно дату, без увеличения воды и номеров камер. Один хрен жители не знают кто откуда запитан  8-*
04 октября 2015, 20:51 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
как самочувствие ? 
Класс. Уже. Вчера последнее на земляных работах вышло:-D
04 октября 2015, 21:19 <b>Владимирец
Маstе
ну ну ))))))))
Любите ириски? Ну ну
04 октября 2015, 21:20 Маstе
<b>Владимирец
Любите ириски? Ну ну
я про запашок )))))))))))))))
04 октября 2015, 21:21 <b>Владимирец
Маstе
я про запашок )))))))))))))))
А что с запашком не так?
кто унюхал тот и бздюхал 
04 октября 2015, 21:31 Маstе
<b>Владимирец
А что с запашком не так?
изменяется со временем и не в лучшую сторону ))
04 октября 2015, 21:35 <b>Владимирец
Маstе
изменяется со временем и не в лучшую сторону ))
От шоколада? Так чей посоветует брать?
04 октября 2015, 22:54 pasha94971
Центр, где и так тепло от подземных теплоносителей и ветра там менее осязаемы, в первую очередь подключают к теплу, а улица Фатьянова д.д. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, которые находятся под натиском всех ветров опять в последнюю очередь, где справедливость.... Все квартиры утеплены, а в квартирах тепло выдуло........... Температура внутри квартир 11 градусов, а сегодня уже обещают минусовую ночную, т.е. у нас в квартирах температура еще ниже опустится. Респект тебе город Владимир!!! А по идее отопительный сезон начался 1 октября..... Почему так? Значит мониторинг слабый градоначальнички......................
05 октября 2015, 08:54 Zlobny_Kenni
а када в добром дадут?
05 октября 2015, 09:57 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а када в добром дадут?
написано что седня.. хотя списки такие дебильные - пока прочтешь- найдешь...
05 октября 2015, 09:58 абвгдейк@
и чо за дискриминация - центр и дуброву в статье опубликовали - а остальные ищите на 13 листах?! :
05 октября 2015, 10:19 Шатенка
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вчера уж дали тепло , носки ща снял повесил на батарею 
А у нас не затопили в нашем доме,как то странно тепло в Муроме подают частями.За то за перерасчёт по году за отопление бешеные суммы выставляют,позже всех в городе тепло подключают,в середине апреля отключают,а перерасчёт бешеный.Может мэр с ЖКХ специально нам не топят,мстят за то что ОДКа за перерасчёт не заплатили,жалуемся везде,в квартирах плюс 15 градусов,а перерасчёт как за плюс 30 градусов.Заморозить нас хотят,чтобы не жаловались.
05 октября 2015, 11:12 Жека из ЖэКа
отлично нижняя 30 помёрзет, спасибо
06 октября 2015, 19:51 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
отлично нижняя 30 помёрзет, спасибо
у меня есть носки шерстяные, сама в них хожу, могу подарить даже))
06 октября 2015, 21:14 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
оба ? 
 я в розовых хожу... и есть ещё оба синие:-D
ЛюшКа
да я ещё свяжу, цвет заказывайте)))
в черных в белой ниве буду норм смотреца черные мне 
06 октября 2015, 21:28 ЛюшКа
по теме: у нас по графику вообще 10го должны дать тепло... пипец.... водкой что ли опять согреваться?)))
06 октября 2015, 21:28 Маstе
ЛюшКа
у меня есть носки шерстяные, сама в них хожу, могу подарить даже))
сало в носках )) прикольно )))))))))))))))))))))))
08 октября 2015, 14:50 абвгдейк@
ЖительЦентра
У нас тоже 10... Я по пиву8-*
зря.. согреться - не согреешься - а обосс..я точно
08 октября 2015, 15:01 Жека из ЖэКа
отопление дали, терь можно и по пиву...
08 октября 2015, 15:10 Маstе
абвгдейк@
зря.. согреться - не согреешься - а обосс..я точно
................................
08 октября 2015, 15:59 ЖительЦентра
Маstе
................................
Я вас не узнаю в гриме! (с)тоже мне, знаток супер=пупер полезной еды!молоко способствует выработке атеросклеротических ***!и вообще: http://www.niktosark.com/index.php/zdorove/684-uchenymi-dokazan-vred-moloka-dlya-cheloveka
08 октября 2015, 17:49 Маstе
......................
08 октября 2015, 17:58 Маstе
............................
10 октября 2015, 08:46 Илья Сажин
У меня дома с 30 сентября на 1 октября включили отопление (на Северной , 15а). А по приказу Шохина - 5-6 октября отопление... 
12 октября 2015, 13:24 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
хорошего по-маленьку
он пишит что раньше положеного включили, а не 30 по 1
12 октября 2015, 13:41 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
31 июня?
азбука тебе плохо?:-D:-D:-D
12 октября 2015, 13:49 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
азбука тебе плохо?:-D:-D:-D
почему это?
12 октября 2015, 13:52 Zlobny_Kenni
на оборот)) ей хорошо)) у азбуки сегодня: В начале недели будут яркие и радостные события (с)