Наверх

Житель Гусь-Хрустального ограбил два супермаркета и женщину

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Подозреваемого задержали

В конце сентября 2015 года в полицию Гусь-Хрустального поступило два сообщения о грабежах в супермаркетах на улицах Каховского и Интернациональная в городе Гусь-Хрустальный.

Сотрудники полиции установили, что мужчина, схожий по приметам в обоих случаях, открыто похитил в магазинах товар на сумму более 5000 рублей. Причём во втором случае, совершил открытое хищение с применением насилия в отношении продавца магазина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, используя изъятые записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступлений, ранее судимого 29-летнего безработного местного жителя.

А вы когда-нибудь воровали продукты из супермаркета? Расскажите об этом в комментариях под новостью.

В ходе дальнейшей работы полицейские выяснили, что задержанный причастен к грабежу на улице Октябрьская, совершенному в августе текущего года. Тогда злоумышленник напал на женщину на улице районного центра и похитил сумку, причинив ущерб на сумму более 13 тысяч рублей.

В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела. Фигурант задержан.

Комментарии 23

А вы когда-нибудь воровали продукты из супермаркета? Расскажите об этом в комментариях под новостью.ну чо все притаилиса то сразу давайте исповедуйтеся 
10 октября 2015, 19:36 Maste
Я один раз чуть коржик не спер в сельской столовойНа картошке дело былоОчень есть хотелось
10 октября 2015, 19:39 Илья14
у нас на прежней работе послали девчонку в магаз...она принесла продукты и из кармана достает паштет, за который не заплатила....потом ее так и звали- Танька-паштетница...
а я видал в глоубусе бабушку крутили из нее продуктов вытащили на всю зиму хватило бы а тетенька в кассе сказала ее уже все знают она всегда так делает и всегда ее ловют у нее в шубе из чебурашки карман дырявый и все сыпется в бездну она даже шла с креном на правый борт https://youtu.be/xLU4POTUGU0?t=25m30s
10 октября 2015, 22:01 Александр Симонов
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а я видал в глоубусе бабушку крутили из нее продуктов вытащили на всю зиму хватило бы а тетенька в кассе сказала ее уже все знают она всегда так делает и всегда ее ловют у нее в шубе из чебурашки карман дырявый и все сыпется в бездну она даже шла с креном на правый борт https://youtu.be/xLU4POTUGU0?t=25m30s
Существует очень серьёзная фобия-КЛЕПТОМАНИЯ! Случай со старушкой можно отнести к ней , тоолько после тщательной проверки обстоятельств! " Гусевской " клиент чистый беспредельщик и вор !Что касается  собственных случаев , то 50 лет назад мы были " на картошке" в селе Брутово и, когда пошли получать продукты на  дом, мне пришлось прихватить " лишиних" пару буханок серого хлеба .Прсле работы жрать очень хотели ! По дороге мы одну сразу сьели ! Больше "отличаться" не приходилось !
Александр Симонов
Существует очень серьёзная фобия-КЛЕПТОМАНИЯ! Случай со старушкой можно отнести к ней , тоолько после тщательной проверки обстоятельств! " Гусевской " клиент чистый беспредельщик и вор !Что касается  собственных случаев , то 50 лет назад мы были " на картошке" в селе Брутово и, когда пошли получать продукты на  дом, мне пришлось прихватить " лишиних" пару буханок серого хлеба .Прсле работы жрать очень хотели ! По дороге мы одну сразу сьели ! Больше "отличаться" не приходилось !
а я то в зеленограде на заправке отпускал бензин с бака зила своего армейского успевал тока шланг из канистр в канистру запихивать очень спрос был хороший слышу вопрос "по чем бензик?" я не глядя ответил а када поглядел  о̶т̶ ̶у̶ж̶а̶с̶а̶ ̶т̶о̶г̶о̶ ̶о̶х̶у̶е̶  то мне стало страшна начальнег штабу стоял меня потом ругали сильна мне была стыдна но я так и не исрправилса и счас стыдна 
11 октября 2015, 08:19 MURLYSK@
и мы работали в супермаркетах, по ночам объедались всякими вкусностями и сладостями))))))
11 октября 2015, 08:26 MURLYSK@
и воров ловили часто, в основном это были наркоманы, они крали дорогие продукты.
11 октября 2015, 08:40 ЛюшКа
а вы знаете как повара воруют в столовых воинских частей?! уууууу.....
11 октября 2015, 08:47 MURLYSK@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
на утилизации просроченных товарах мурлыкала ? 
фууу в основном на гастрономе так делали, сосиски подсохли, их в ведре замачивали и на продажу
11 октября 2015, 08:48 MURLYSK@
Илья14
Вышла по УДО???
ну уж лет 10 прошло))ели все начиная с замов, только руководитель да уборщица наверное не кушали)))))))
11 октября 2015, 08:49 MURLYSK@
ЛюшКа
а вы знаете как повара воруют в столовых воинских частей?! уууууу.....
расскажи, кастрюлями уносят?
11 октября 2015, 12:29 Александр Симонов
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а вы знаете как повара воруют в столовых ?! ууууууууууууууу....
Знаю,, как воровали повара .........в школьных столовых! НО ! Это было в 60-х годах прошлого века ! Сейчас наверное " технологии воровства " усовершенствовали !
11 октября 2015, 12:30 зЛоЙ
Ворье обралось
11 октября 2015, 13:22 ЛюшКа
взяв чужое-во  много раз возьмут больше у тебя....только в это воры не верят почему-то
12 октября 2015, 12:25 абвгдейк@
MURLYSK@
и воров ловили часто, в основном это были наркоманы, они крали дорогие продукты.
бедняги - вы на них сожранное за ночь еще до кучи вешали наверняка =-D
12 октября 2015, 12:25 абвгдейк@
MURLYSK@
ну уж лет 10 прошло))ели все начиная с замов, только руководитель да уборщица наверное не кушали)))))))
а на фига им - рук-ль - деньгами, уборщица - быт.химией
12 октября 2015, 12:26 абвгдейк@
по теме: а чо в гусевских маркетах бородач не работает? смылся когда продавщице угрожать стали?