Наверх

Сергей Сахаров станет главой Суздаля?

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Других претендентов на пост сити-менеджера Суздаля озвучат сегодня

Как сообщают наши коллеги с ГТРК Владимир, в телефонном интервью Сергей Сахаров подтвердил, что подал документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность сити-менеджера Суздаля.

Окончательный список будет опубликован сегодня 12 октября, после завершения приема документов. А выберут главу администрации 20 октября на заседании Суздальского горсовета.

Вы поддерживаете Сергея Сахарова? Пишите в комментарии. 

Напомним, сейчас должность сити-менеджера Суздаля занимает бывший главный полицейский Владимира Александр Разов. По словам Александра Всеволодовича, лично он заявку не подавал. "Суздальский муниципальный" опыт называет очень важным. Разов отмечает: сейчас есть другие "серьезные предложения". Какие, не сообщает. Но говорит, что это будет "другой масштаб".

Комментарии 20

12 октября 2015, 12:11 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ну да.. ну да...
12 октября 2015, 12:37 Mimimi
эх. другой масштаб .  тоже хочу.
12 октября 2015, 15:13 Александр Симонов
 Трудновато Сане совмещать личный бизнес с работой! Поэтому нужен "другой масштаб". А пианисту наверное до сих пор непонятно за что его " ушли", и он решил "  поставить на уши теперь   Суздаль "! Там ему быстро " ласты завернут" !
12 октября 2015, 17:40 Друган Братанов
одни и те же морд.. лица. А получше не находится?
12 октября 2015, 19:20 <b>Владимирец
Менять йух на палец? 8-*
13 октября 2015, 08:01 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Менять йух на палец? 8-*
и ху есть ху ?  :
13 октября 2015, 10:02
Новая подружка не хочет жить просто с бизнесменом, подавайте ей СИТИ МЕНЕДЖЕРА. Ох, Сережа, не напоминают ли тебе ее нездоровые амбиции старуху из сказки Пушкина. А это еще только начало. Перечитай сказку.
13 октября 2015, 11:08 Maste
абвгдейк@
у него новая подружка?
Каша Саша
13 октября 2015, 11:16 абвгдейк@
Maste
Каша Саша
правда???
13 октября 2015, 11:28 Собака Коломбо
Maste
Каша Саша
поясните, пожалуйста
13 октября 2015, 19:47 <b>Владимирец
Собака Коломбо
и ху есть ху ?  :
Отсель - туда. Должность практически равнозначная. Ферштеен?
13 октября 2015, 19:49 <b>Владимирец
Собака Коломбо
поясните, пожалуйста
http://www.ctc33.ru/projects/?id=8
13 октября 2015, 20:06 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Менять йух на палец? 8-*
то, что С. получит Суздаль, так это просто откупные за "ушли", да и потом юбилейные дела Суздаля не терпят головотяпства. А у С. все-таки какой - никакой опыт имеется. это тоже нужно учитывать. ферштеЙн
13 октября 2015, 20:09 Собака Коломбо
<b>Владимирец
http://www.ctc33.ru/projects/?id=8
По -  моему, стиль её  работы напоминает несколько стиль Е.Летучей.
13 октября 2015, 20:27 <b>Владимирец
Собака Коломбо
По -  моему, стиль её  работы напоминает несколько стиль Е.Летучей.
Не могу знать, не слежу ни за то ни за этой
14 октября 2015, 13:22 Собака Коломбо
абвгдейк@
ключевое: "какой-никакой"..ога.
хорошо, пусть будет кое-какой , т.е. низкая оценка качества. так лучше?
14 октября 2015, 13:40 абвгдейк@
Собака Коломбо
хорошо, пусть будет кое-какой , т.е. низкая оценка качества. так лучше?
:-D:-D:-D да фиолетово.. по мне - так чисто номинальная фигура.. уж не знаю - к счастью или сожалению
14 октября 2015, 13:44 Собака Коломбо
спасибо за внимание  :-)