Наверх

Владимирцы выбрали три самые романтичные пары!

Возрастное ограничение: 0+
из архива семьи Фомичевых, Нестеровых и Лукьяновых
"Pro Город" подвел итоги голосования

13 октября "Pro Город" подвел итоги голосования за самую романтическую пару. Владимирцы выбрали влюбленных, которые получат призы от кафе "Эгоист". 1 место в конкурсе заняла семья Лукьяновых. За Анастасию и Алексея проголосовали 270 человек. Эта пара получит приглашение на бесплатный романтический ужин для двоих в кафе “Эгоист”. "Серебро" досталось Екатерине и Владимиру Нестеровым. Их поддержали 237 гпользователей сайта. Они заслуженно выиграли набор роллов. И почетное 3 место заняли Ольга и Артем Фомичевы. Им отдали предпочтение 90 человек. Молодые влюбленные бесплатно полакомятся двухкилограммовой пиццей.

Напомним, что голосование за самую романтичную пару проходило с 28 сентября по 12. Заявок на конкурс подали более сотни человек, но победителями стали только трое.

А за кого голосовали вы? Пишите в комментариях!

*Подробности о призах вы можете узнать в кафе “Эгоист”:
44-77-56, 44-77-64
8 (920) 930-85-85
Октябрьский пр-т, д.36

http://www.roll33.ru

Комментарии 17

13 октября 2015, 14:17 Илья14
а Дзыс чо не выиграли?????8'-(
13 октября 2015, 14:25 абвгдейк@
НУ СЛАВА БОГАМ!!!ПРОСТО РАДОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!! СТОКА Г ОВ НА КАК В ЭТОЙ ГОЛОСОВАЛКЕ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ИСЧО - НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ И НЕ БУДЕТ!!! хотя терзают смутные сомнения, что сейчас поздравляющие и невыигравшие повылазят ииииииииииии начнется!!!
13 октября 2015, 14:33 абвгдейк@
скажем дружно.. 
13 октября 2015, 14:33 абвгдейк@
лучше пусть демотиваторы и киношки вернут - всё веселее и интереснее
13 октября 2015, 15:14 ЛюшКа
мне Фомичевы больше понравились,им надо было 1 место
13 октября 2015, 15:49 абвгдейк@
ЛюшКа
мне Фомичевы больше понравились,им надо было 1 место
ну хоть ты-то не начинай :-D:-D:-D
13 октября 2015, 16:32 лювик
ЛюшКа
мне Фомичевы больше понравились,им надо было 1 место
а фомичевы судя по голосам и самые честные! не накручивали
13 октября 2015, 16:33 лювик
ура ура закончился конкурс, большой злыдень кузнецова и поздеевы облизываются и завидуют молча! ;-) не придется им отведать пицки с эгоиста! поздравим победителей! а теперь их невоспитанные фанаты налетай и каменты порть! :
13 октября 2015, 16:38 хомаg
кстати третье место самое клевое! пицца такая достанется им прикольная, хороший приз. да и пара эта не подверглась большим нагоном голосов, самые честные.
http://news.rambler.ru/lifestyle/31612226/
13 октября 2015, 21:40 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а ты внимательна читала ? 
а...пардон...но лучше вот, только из печки -   https://pp.vk.me/c624328/v624328692/4633f/jIfNp3cbQd4.jpg    )))
13 октября 2015, 21:49 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
есть еще ? 
я только один съела, пока все целые!)))
14 октября 2015, 16:04 ЛюшКа
а на что это ещё похоже?