Наверх

В попытке сделать селфи подросток упал с 3-го этажа

Возрастное ограничение: 12+
Школьник забрался на третий этаж пустующей фабрики «Красный Луч», но не удержался и сорвался вниз

В попытке сделать селфи подросток упал с 3-го этажа, сообщает информационный портал «Владимирская служба новостей».

Трагедия произошла в Муроме, когда в погоне за экстремальным фото пострадал 13-летний подросток. Школьник забрался на третий этаж пустующей фабрики «Красный Луч», но сорвался вниз и упал на кусты. Сейчас пострадавший 13-летний ребенок находится в реанимации. По словам врачей, у него закрытая черепно-мозговая травма.

На месте происшествия была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что дети часто гуляют на территории пустующей и никем не охраняемой фабрики.

Читайте похожую новость: На спортплощадку, где 16-летний подросток получил смертельную травму, принесли цветы

Комментарии 14

14 октября 2015, 16:06 ЛюшКа
на фото и есть это самая фабрика?:
14 октября 2015, 16:09 Жека из ЖэКа
жизнь дебилов не учит...
14 октября 2015, 16:40 ЛюшКа
да, только я повыше тогда заберусь, чтоб уж наверняка))
14 октября 2015, 16:44 абвгдейк@
"...была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что дети часто гуляют на территории пустующей и никем не охраняемой фабрики.." - вот это даааа!! надо же!! как "удивительно"...
14 октября 2015, 17:43 Новичок
опять охраны нету!
14 октября 2015, 17:45 Собака Коломбо
Жека из ЖэКа
жизнь дебилов не учит...
чо ж сразу "дебил" ?  Вы в 13 были профессором?  пай-мальчиком?
14 октября 2015, 17:49 Собака Коломбо
ЛюшКа
да, только я повыше тогда заберусь, чтоб уж наверняка))
выбросите подобные мысли!  Вы очень-очень кому-то нужны!!!  )))
14 октября 2015, 19:22 <b>Владимирец
Собака Коломбо
чо ж сразу "дебил" ?  Вы в 13 были профессором?  пай-мальчиком?
Башка в этом возрасте уже должна быть. Да и примеров подобных уже не один и не два, можно было задуматься.
15 октября 2015, 08:48 Zlobny_Kenni
тем более вы думаете что они в курсе что много случаев произошло)? просто видать ни родители ни школа не провели беседу по этому поводу вот результат)
15 октября 2015, 11:27 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
тем более вы думаете что они в курсе что много случаев произошло)? просто видать ни родители ни школа не провели беседу по этому поводу вот результат)
да может и проводили (беседы) - толку? все ж мимо ушей - да и бахвальство и уверенность , что : "со мной такого точно-преточно не произойдет", а фотка позарез нужна - чтоб все потом говорили "круто".. 
15 октября 2015, 19:05 <b>Владимирец
Zlobny_Kenni
о чем можно  думать в 13 лет))?
Ну хотя бы о родителях
15 октября 2015, 19:06 <b>Владимирец
Друган Братанов
щаз они ни о чем не думают.
Вот и получается такой результат.