Житель Петушинского района застрелил соседей по даче

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство двух лиц»

Житель Петушинского района застрелил соседей по даче, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области.

Трагедия произошла 11 октября этого года, когда двое москвичей, имеющих дачи в деревне Мышлино,  зашли к соседу - местному жителю. Общение знакомые сопроводили распитием спиртного. Во время застолья подозреваемый сделал замечание 58-летнему москвичу по поводу манеры поведения, в связи с чем тот, якобы, набросился на хозяина дома. Обидевшись, подозреваемый насквозь прострелил мужчине грудную клетку из ружья 16 калибра. Выстрел также задел 52-летнюю жительницу Москвы, сидевшую в кресле за спиной потерпевшего. В результате мужчина погиб на месте происшествия, а женщина была доставлена в больницу с ранением в область головы, где также скончалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство двух лиц». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости