Наверх

Во Владимирской области построят 640 тысяч квадратных метров жилья

Возрастное ограничение: 6+
Такой план намечен до конца 2015 года

Во Владимирской области 640 тысяч квадратных метров жилья, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

Накануне, 14 октября заместитель губернатора провел совещание по строительству жилья в 2015-2016 годах. По его словам, на сегодняшний день в регионе план по строительству реализован уже на 58,7 процента. Однако до конца года необходимо достроить еще 59 многоквартирных жилых домов.

Сегодня лишь два района полностью выполнили план по вводу жилья - Камешковский и Юрьев-Польский. Еще в шести районах Владимирской области этот показатель превысил 80 процентов - Киржачский, Меленковский, Муромский, Собинский, Суздальский и Ковров.

Читайте похожую новость: Жилые дома достроят

Комментарии 14

16 октября 2015, 10:07 ЛюшКа
ещё бы школы начали строить!
16 октября 2015, 10:29 Илья14
где такие красивые дома строют?
16 октября 2015, 10:45 абвгдейк@
Однако до конца года необходимо достроить еще 59 многоквартирных жилых домов. (с) - календарь никто не смотрит что ли???!!!
16 октября 2015, 11:49 миш
А где они взяли план, с тоже хочу.
16 октября 2015, 13:05 абвгдейк@
Илья14
где такие красивые дома строют?
не иначе собинка
16 октября 2015, 15:14 Бубльгум
Судя по Авито, по владимирской области на тек. момент продается 10800 квартир в новостройках это порядка 500-550 тыс. метров  нового жилья.. Вот и вопрос для кого строите? и кому будете продавать..
16 октября 2015, 15:53 Маstе
надо малоэтажное строительство развивать и удешевлять - чтоб народ рядом с землей жил и сам себе выращивал чистую полезную еду, а не жрал китайскоеврейскую отраву
16 октября 2015, 16:07 ЛюшКа
:-D  у меня большие планы на будущее
16 октября 2015, 16:11 Илья14
ЛюшКа
:-D  у меня большие планы на будущее
ты тоже как Анми- готовишься жить вечно?
16 октября 2015, 16:29 абвгдейк@
Маstе
надо малоэтажное строительство развивать и удешевлять - чтоб народ рядом с землей жил и сам себе выращивал чистую полезную еду, а не жрал китайскоеврейскую отраву
угу, тока у нас малоэтажное - такое - будто ниф-ниф с нуф-нуфом строили.. вон полверизино в этом малоэтажном картоне - на фиг надо
16 октября 2015, 19:12 Сергей
Для кого строим? Повторю выше высказанную мысль...
16 октября 2015, 23:00 Друган Братанов
эти все тысячи кв м строятся не на бюджетные деньги. А люди лезут в кредиты и строят на свои. разве у нас бесплатно раздают людям квартиры?