Наверх

Итоги опроса в соцсети: знают ли владимирцы иностранные языки

Возрастное ограничение: 0+
Иностранные языки у горожан не в почете

15 октября социологи «Левада-центра» разместили не очень радостную статистику. По результатам опроса выяснилось, что 86 процентов россиян не владеют ни одним иностранным языком. 

Мы решили провести подобный опрос в соцсети «ВКонтакте». Ведь возможно, что в нашем городе все обстоит по-другому? И вправду, оказалось, что практически половина участвовавших в опросе горожан владеют хотя бы одним иностранным языком. Об этом нам поведали почти 50 процентов из числа опрошенных. 10 процентов людей знают два иностранных языка! Есть даже и такие, кто может разговаривать более чем на четырех языках!

А сколько языков знаете вы? Голосуйте под новостью и пишите в комментариях!

Не владеют ни одним иностранным языком 36 процентов опрошенных.

 

 

Комментарии 35

15 октября 2015, 21:47 Илья14
шельмельде!
15 октября 2015, 22:46 MURLYSK@
люди русского то не знают
16 октября 2015, 05:25 Илья14
MURLYSK@
люди русского то не знают
И НЕ ГОВОРИ!:-D
16 октября 2015, 09:35 Новичок
я,я фольскваген, даст ист вундерба!
16 октября 2015, 09:43 Жадина
вот а ю токин эбаут?
16 октября 2015, 09:51 Илья14
Жадина
вот а ю токин эбаут?
ви а токинь эбаут форейн ленгивджиз
16 октября 2015, 10:14 ЛюшКа
а я на киргизском материться умею:-D
16 октября 2015, 10:16 Жадина
Илья14
ви а токинь эбаут форейн ленгивджиз
ай андерстэнд эбаут бейсик топик, бат я интерест эбаут вордс вич воз риттен бай Новичок
16 октября 2015, 10:21 абвгдейк@
MURLYSK@
люди русского то не знают
что есть - того нет! :-D:-D:-D:-D:-D
16 октября 2015, 10:21 Илья14
Жадина
ай андерстэнд эбаут бейсик топик, бат я интерест эбаут вордс вич воз риттен бай Новичок
зис из джеман ленгвидж, ай кен транслейт оунли "ес, ес, volkswagen"
16 октября 2015, 10:24 Жадина
Илья14
зис из джеман ленгвидж, ай кен транслейт оунли "ес, ес, volkswagen"
ай вант ю ту транслейт зис сетайшен
16 октября 2015, 10:26 Илья14
Жадина
ай вант ю ту транслейт зис сетайшен
вил ую плиз
16 октября 2015, 10:31 Жадина
Илья14
вил ую плиз
ай кент! ай уонт ю ту транслэйт зис сентейшен
16 октября 2015, 10:33 Илья14
Жадина
ай кент! ай уонт ю ту транслэйт зис сентейшен
ай донт ноу....айм э стьюпид бой          :-D
16 октября 2015, 10:59 Жека из ЖэКа
ес ес абэхаэс:
16 октября 2015, 11:01 Илья14
"Итоги опроса в соцсети: знают ли владимирцы иностранные языкЫ"
16 октября 2015, 11:19 Илья14
кстати чо там с ипонским???когда будем цифру "2" изучать?
16 октября 2015, 12:00 Жадина
ЛюшКа
а я на киргизском материться умею:-D
матернись
16 октября 2015, 13:53 Жека из ЖэКа
кузмич in the barn we unloaded the vodka:-D
16 октября 2015, 15:05 ЖительЦентра
Помнится, книжка такая была "Шумбрат, геноссен Пальмин!" В детстве казалось, что пальмин - тоже на каком-то языке )))А в детстве была попытка выучить мордовский. Теперь кроме "арась" не помню))) А, кши еще!
16 октября 2015, 16:04 ЖительЦентра
Бубльгум
Ермак арась -денег нет8-*
совсем нет))))
16 октября 2015, 17:34 Жадина
Новичок
даст ист фантастиш..(так проще для Вас?)
мне проще на русском, если чё
16 октября 2015, 21:03 Шутъ гороховый
уот зе мазе фака щщит?!?
17 октября 2015, 00:31 абвгдейк@
когда клиенты говорили анжеле, что она лучше всех владеет языком, та гордо отвечала: "иняз!"
18 октября 2015, 14:24 ЖительЦентра
ЛюшКа
вы из Саранска?
Родня оттудова )) Мое место рождения - Украина ))) Сами мы не местные :-D"Мой адрес - Советский Союз!" (с)
18 октября 2015, 14:30 ЛюшКа
ЖительЦентра
Родня оттудова )) Мое место рождения - Украина ))) Сами мы не местные :-D"Мой адрес - Советский Союз!" (с)
я тоже из киргизии, фамилия Луценко,в Сургуте намерзлась,во Владимире училась, в мордовии жила, а в москве мама...вот ищу родню в Израиле:-D
18 октября 2015, 14:37 ЖительЦентра
ЛюшКа
например, в Италии?
ооооооооо да!!!!!!!!! Вот заработаю на билет... в один конец ))) И уеду! Придется вспоминать давнишние курсы итальянского, ну и ладно, зато Италия!!!