Наверх

Новости России: Стас Пьеха сделал в Нижнем Новгороде полуголое селфи

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город Нижний Новгород"
Что произошло в других городах, где выходит "Pro Город"?

Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику "Новости России". Коллеги из регионов, где выходит "Pro Город" делятся информацией о самых интересных событиях. 

Например, журналисты из Нижнего Новгорода рассказали, что певец Стас Пьеха, посетивший их город, сделал полуголое селфи. Причем на фотографии явно виден лишний вес знаменитости. Правда, позже выяснилось, что над снимком звезды постарались графические редакторы. 
 
А из Перми сообщают, что их местную жительницу убил упавший рекламный щит. Оказалось, что постамент уже давно надо было демонтировать. Сейчас в Перми проходит масштабная проверка всех, кто устанавливал щит.

Какая новость удивила вас? Расскажите в комментариях!

 
В Кирове журналистка пыталась устроиться в салон эротического массажа. Девушка прошла обучение и ее пригласили на работу. Что произошло в других городах, читайте в обзоре новостей.

Комментарии 24

18 октября 2015, 12:10 ЧЕЛ
ЭТО ФОТО УЖЕ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ПОКАЗЫВАЛИ.......ПГ СПИШЬ ДОЛГО....
18 октября 2015, 12:37 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
А кто такой стас пьеха?
18 октября 2015, 13:35 ЛюшКа
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
А кто такой стас пьеха?
он в жизни ещё страшнее,чем на этом фото8-*
18 октября 2015, 15:16 ЧЕЛ
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
А кто такой стас пьеха?
внук Эдиты Пьехи...
18 октября 2015, 16:54 Шутъ гороховый
это не ондебилы, б..ть!
18 октября 2015, 18:07 Илья14
В натуре! Полуголый полужирный какой- то мужик
Шутъ гороховый
это не ондебилы, б..ть!
наверна огорчу но эта он , в нижегороцком медвытрезвители фото делалося 
18 октября 2015, 19:52 <b>Владимирец
Мужик как мужик. Кто определяет сколько лишнего или сколько веса не хватает? На себя не мешает взглянуть. А по поводу "полуголое" так это всего лишь голый торс, а не левое или правое полупопие.
В Кирове журналистка пыталась устроиться в салон эротического массажа. Девушка прошла обучение и ее пригласили на работу. Что произошло в других городах, читайте в обзоре новостей.  что произошло с журналисткой ? наверна расчиталась с редакции и осталась в салоне ?
18 октября 2015, 20:57 Анютка
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
:-D:-D:-D:-D
Но моська у него здесь страшнааа)))))) 
18 октября 2015, 21:25 Анютка
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ну я логическую цепочку вечер 31 и утро 1 ))) 
ахаха, да он и трезвый то не красавец)))))) вблизи увидишь испугаешься))))
19 октября 2015, 11:42 абвгдейк@
ЛюшКа
он в жизни ещё страшнее,чем на этом фото8-*
да нормальный он... и песни неплохие.. и голос.. в отличие от многих слащавых и писклявых..