Наверх

Светлана Орлова - один из самых эффективных губернаторов России

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Ее рейтинг составил 90 баллов из 100

Фонд развития гражданского общества представил десятый выпуск рейтинга эффективности глав регионов России. Светлана Орлова вошла в группу губернаторов «с очень высоким рейтингом».

Критерии оценки деятельности губернаторов обширны: начиная от экономической ситуации в регионах, заканчивая тем, насколько прозрачны в регионе условия для предпринимательства.

В соответствии с этими показателями  участникам рейтинга были выставлены баллы и сформированы три группы. Светлана Орлова, набрав  90 баллов, включена в первую десятку самых эффективных губернаторов.

Как бы вы оценили деятельность Светланы Орловой? Расскажите в комментариях под новостью.


Первые два места заняли губернаторы Калужской области Анатолий Артамонов и Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. Замыкает тройку лидеров  губернатор Белгородской области Евгений Савченко, сообщает  пресс-служба администрации Белого дома.

Комментарии 18

17 октября 2015, 14:42 ЧЕЛ
..."Как бы вы оценили деятельность Светланы Орловой? Расскажите в комментариях под новостью."...О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О ! ! !
17 октября 2015, 16:25 <b>Владимирец
Не баллы надо писать, а места. А оно у неё всего лишь 10
17 октября 2015, 16:42 Собака Коломбо
всё  течет, всё изменяется  (с). не факт , что при след.рейтинге она войдет в первую десятку ЭФФЕКТИВНЫХ губернаторов.
17 октября 2015, 17:06 Друган Братанов
бла-бла-бла-бла...Типа: -"Ты не за окно смотри, а смотри в телевизор - светлое будующее там наступило!"
17 октября 2015, 21:52 ЛюшКа
Михаила Евдокимова тоже сначала лучшим считали...
17 октября 2015, 21:55 Сергей
Программа "Единой России: в 2003 году:-в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России-в 2006 году у каждого будет работа по профессии-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие-к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики".Так и с Орловой...
Сергей
Программа "Единой России: в 2003 году:-в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России-в 2006 году у каждого будет работа по профессии-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие-к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики".Так и с Орловой...
а я сегодня шел за алкоголем вечером( так случилося )  перекресток горького - мира темно уже кипит работа , асфальт катают афтобусы метановые туда сюда красотища и чета фспомнил тетенька тут недавольна была новым афтобусом на газу из метаны с коляской она не могла влезть, ступенег многа говорила я сёдня разглядел тетеника та видимо бутылки везла сдавать на коляске той ибо в середине автобуса дверька, даже ужик  заползет тока в заднюю по ступенькам нада потом запиликала музыка в светафоре и я пошел в магазин так что не четайте ерунды что сын ее бандит в погонах а она его покрывает мне кажетца это наговор завистники люди очень злые нынче скоро на пароходе в муромцево будем сплавлятца я доволен переспективой
18 октября 2015, 12:42 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Ну вот так вот область стала на н-дцать миллионов грязных пендосских долларов беднее.... Спасибо путину за это! Мне вот интересно - сейчас эта шобла ребят на бойню в сирию отправляет, а на дворе осенний призыв - и что то не рекомендаций как в эту армию попасть нет, ни акций протеста разгневанных матерей - че все испугались, или всем уже на столько пофиг на все?
18 октября 2015, 15:15 Александр Симонов
Не спасет её ЛЖИВАЯ АГИТКА от Колымы!  Как раз там   нужны " эффективные менеджеры "с 90 баллами  ! ВЭЛКОМ !
18 октября 2015, 16:59 Шутъ гороховый
Светлана Орлова вошла в группу губернаторов «с очень высоким рейтингом».это правильно, что кавычки поставили;-);-)
18 октября 2015, 18:43 миш
(  2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики), а революция не намечается. Ведь сто лет будет:-D.Я не знаю всех обещаний нашего губернатора, но некоторые можно проинспектировать.2013год ("Думаю, что газомоторное топливо будет в разы дешевле. Это будет нормальная, реальная конкуренция нефтяным компаниям. И они должны будут понимать, что давая нам топливо дороже, чем отправляют заграницу, это просто, мягко говоря, — неприлично.) - (?) (В 2014 году в Судогодском районе Владимирской области, жители которого жалуются на отсутствие родильного дома, будет введен в эксплуатацию акушерский пункт)-(?)(организовать проект специальной социальной рекламы "Гордость земли Владимирской".)-(?)(Представим нашу продукцию на Олимпиаде в Сочи)-(?)(сотрудников администрации ждет трехдневная учеба по современным формам управления.)-(?)Это не все обещания которые довались губернаторам. Есть такой сайт http://www.obeschania.ru/persons/ вот это оттуда. Если интересно посмотрите. Рейтинг не высок. Хотя и у остальных не очень.
18 октября 2015, 21:56 Сергей
Еще Орлова громогласно обещала открыть в Суздале роддом, чтобы не возить рожениц во Владимир в Автоприбор или в Загородный парк - ???
18 октября 2015, 23:19 Сергей
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
пусть возят , хоть город посмотрят 
Иногда это вопрос жизни и смерти, а 30 км езды ни к чему...
19 октября 2015, 12:24 абвгдейк@
Собака Коломбо
всё  течет, всё изменяется  (с). не факт , что при след.рейтинге она войдет в первую десятку ЭФФЕКТИВНЫХ губернаторов.
не факт. но и не страшно - просто будет написано: первая двадцатка, тридцатка и т.п.