Наверх

В Юрьев-Польском районе построят завод по производству снеков

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Строительство должно начаться уже в следующем году

Как сообщают наши коллеги с ГТРК Владимир, уже в этом году Владимирский Хлебокомбинат начнет строительство завода по производству снеков. Завод будет располагаться в Юрьев-Польском районе.

Завод будет занимать почти 60 тысяч квадратных метров и выпускать более 30 тысяч тонн продукции в год. Общий объем инвестиций - ориентировочно три миллиарда рублей.  К новому проекту Владимирского Хлебокомбината подключились крупнейшие российские банки. 

В этом году Владимирскому Хлебокомбинату исполняется 86 лет.  Сегодня это одно из крупнейших предприятий в отрасли - каждый год разрабатываются новые рецепты продукции, осваиваются инновационные технологии производства. Предприятие продолжает идти вперед. 

Какие снеки предпочитаете вы? Расскажите в комментариях под новостью.

Новая производственная площадка в Юрьев-Польском районе должна закрепить лидирующее положение предприятия не только на владимирском, но и российском рынке. Завершить строительные работы планируется в 2018 году.

Комментарии 12

18 октября 2015, 15:20 Александр Симонов
О вредных качествах снеков!Возьмем, например, картофельные чипсы. Не смотря на уверения производителей в их исключительной натуральности, картофель в них наличествует редко. Обычно пеллеты (крахмально-мучные заготовки) обжаривают в кипящем масле, приправляя солью и имитаторами вкуса. А ведь в рекламе говорится о великолепной картошечке с настоящими сухими травами.Батончики и бисквиты, сухарики со специями, кукурузные шарики, чупа-чупсы, вафли, молочные коктейли в тетрапаках – все это носители пустых калорий, стабилизаторов и красителей, быстрых углеводов, жиров. Снеки не только замусоривают организм, но и губительно влияют на печень, поджелудочную железу.                                                                                                                         Вопрос ! Это производство специально создают для того , чтобы окончательно уничтожить всю  молодежь?
18 октября 2015, 15:21 ЧЕЛ
шоколад, снеки.......всякое ГМОшное фуфло в области делают.....
18 октября 2015, 15:35 ЛюшКа
да ладно вам, снеки отлично подходят к пиву после баньки в субботу, проверено!)) а вообще я хлеб этого комбината не покупаю...не нравится он мне не вкусом не свежестью
18 октября 2015, 17:01 Маstе
Александр Симонов
О вредных качествах снеков!Возьмем, например, картофельные чипсы. Не смотря на уверения производителей в их исключительной натуральности, картофель в них наличествует редко. Обычно пеллеты (крахмально-мучные заготовки) обжаривают в кипящем масле, приправляя солью и имитаторами вкуса. А ведь в рекламе говорится о великолепной картошечке с настоящими сухими травами.Батончики и бисквиты, сухарики со специями, кукурузные шарики, чупа-чупсы, вафли, молочные коктейли в тетрапаках – все это носители пустых калорий, стабилизаторов и красителей, быстрых углеводов, жиров. Снеки не только замусоривают организм, но и губительно влияют на печень, поджелудочную железу.                                                                                                                         Вопрос ! Это производство специально создают для того , чтобы окончательно уничтожить всю  молодежь?
..................................
18 октября 2015, 19:17 миш
Снек, что это? Если перевести с английского, я им плохо владею, то " легкая закуска". Почитав про них я понял, что это калорийная пища. Семечки тыквенные самое то. 
18 октября 2015, 20:04 <b>Владимирец
А мне нравятся  снеки с чипсами. Иногда.
18 октября 2015, 20:55 ЧЕЛ
...."Снеки не только замусоривают организм, но и губительно влияют на печень, поджелудочную железу.".....
18 октября 2015, 21:55 Александр Симонов
<b>Владимирец
А мне нравятся  снеки с чипсами. Иногда.
К сожалению у современной молодёжи нет понятия о слове " ИНОГДА"!
18 октября 2015, 22:14 ЖительЦентра
83 тонны в день, без праздников и выходных???? 8-|8-| Они 52000 т в год вообще всего хлебобулочного выпускают!!! Или строят монстр, или журналисты в нулях запутались!
19 октября 2015, 09:33 Собака Коломбо
Александр Симонов
О вредных качествах снеков!Возьмем, например, картофельные чипсы. Не смотря на уверения производителей в их исключительной натуральности, картофель в них наличествует редко. Обычно пеллеты (крахмально-мучные заготовки) обжаривают в кипящем масле, приправляя солью и имитаторами вкуса. А ведь в рекламе говорится о великолепной картошечке с настоящими сухими травами.Батончики и бисквиты, сухарики со специями, кукурузные шарики, чупа-чупсы, вафли, молочные коктейли в тетрапаках – все это носители пустых калорий, стабилизаторов и красителей, быстрых углеводов, жиров. Снеки не только замусоривают организм, но и губительно влияют на печень, поджелудочную железу.                                                                                                                         Вопрос ! Это производство специально создают для того , чтобы окончательно уничтожить всю  молодежь?
это называется ГРЯЗНЫЙ бизнес !