Наверх

Чиновников Владимирской области привили от гриппа

Возрастное ограничение: 12+
Также во Владимире в самом разгаре «детская» прививочная компания

Чиновников Владимирской области привили от гриппа, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

Накануне, 12 октября в регион поступило 230 тысяч доз вакцины от гриппы для взрослых «Ультрикс», которая уже разошлась по местным лечебным учреждениям. Также во Владимире в самом разгаре «детская» прививочная компания. Всего в этом сезоне медики намерены привить 424 тысячи владимирцев. В первую очередь бесплатно будут прививать детей, беременных, пенсионеров и тех, чья работа связана с общением - медиков, педагогов и так далее.

По словам вице-губернатора, которая укололся первым, вакцинация спасет от осложнений. Также Михаил Колков уверен, что вовремя сделанная прививка позволит сэкономить средства на лечение от гриппа.

Читайте похожую новость: Владимирцы неохотно делают прививки против гриппа

Комментарии 15

им п̶о̶х̶ пофиг че в них ввели главно за бюджетные срецтва 
20 октября 2015, 07:42 Илья14
"В первую очередь бесплатно будут прививать детей, беременных, пенсионеров и тех, чья работа связана с общением - медиков, педагогов и так далее."
20 октября 2015, 07:42 Илья14
Колков- то кто из вышеперечисленных????
20 октября 2015, 08:48 Илья14
"По словам вице-губернатора, которая укололся первым, вакцинация спасет от осложнений. "(с)понятно: беременная пенсионЭрка
20 октября 2015, 09:13 Илья14
alekse
Здарова,ты чоу работу не работаешь,сам то привился?:-D
Здарова! Работаю!Я не прививаюсь...вечером стописят, лучку, чесночку...никакая хворь не пристанет 
20 октября 2015, 10:04 Жадина
фигня вся эта вакцинация!!! хренью какой-то колют - неизвестно, что еще лучше: переболеть и получить естественный иммунитет или уколоться с непредсказуемыми последствиями...по моим наблюдениям за знакомыми, все, кто вакцинируется, обязательно болеют, а вот у нетронутых есть большие шансы не иметь никакого дела с заразой 
20 октября 2015, 11:57 абвгдейк@
Илья14
Колков- то кто из вышеперечисленных????
старый камыш (с)
20 октября 2015, 12:32 Жадина
Маstе
........................................
не обзывайся - чревато-(   а на видео не тот профессор из Новосибирска, который об ужас последствий алкоголя вещал лет 15 назад?
20 октября 2015, 12:38 Маstе
...............................
20 октября 2015, 13:39 Новичок
темные вы все! колоться надо, Кирюхин все правильно сказал....
21 октября 2015, 09:10 Сергей Наволокин
ну теперь хоть за чинуш можно не переживать!))) А то болезные  ...как же они хворают.))) а вон у того... даже .ожа в мониторе на 17 дюймов не помещается))) . по ходу ...он опоздал, вирус его уже разлагает))
21 октября 2015, 14:33 Бубльгум
Каждому чиновнику прививку от коррупции, а то не ай бог заболеют.. как раз конец года, распил остатков бюджета вызывает сезонное обострение..