Наверх

Сергей Сахаров избран главой администрации Суздаля (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 6+
Ранее Сахаров 4 года занимал пост мэра Владимира и 10 лет был депутатом Законодательного собрания области

Сергей Сахаров избран главой администрации Суздаля, сообщает информационный портал «Мир-ТВ».

Напомним, что ранее Сергей Сахоров в течение 4-х лет занимал пост мэра Владимира и 10 лет был депутатом Законодательного собрания области.

Сейчас экс-мэр Владимира назначен главой суздальской администрации. Важно отметить, что депутаты местного городского совета проголосовали за его кандидатуру единогласно. В своей предвыборной программе Сергей Сахаров предложил активнее работать с администрацией Владимирской области и законодателями. Также сити-менеджер Суздаля планирует сделать ставку на молодежь и сделать комфортнее жизнь местного населения.

Читайте похожую новость: Сергей Сахаров - новый глава города

Комментарии 30

20 октября 2015, 20:57 ЧЕЛ
КРУЧУ, КРУЧУ, КРУЧУ ПЕДАЛИ КРУЧУ.........
20 октября 2015, 21:11 starina33
Книга: «Числа для успешного бизнеса» http://goo.gl/QhDJod
20 октября 2015, 21:20 Сергей
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
20 октября 2015, 21:32 Цукерка безмозглая
Сергей Сахаров избран главой администрации Суздаля (с).Мои искренние соболезнования суздальцам
20 октября 2015, 21:52 Илья14
в оранж.футболке на фото, простите, кто?
21 октября 2015, 09:19 ЛюшКа
ща усы не модно, ща борода модно
21 октября 2015, 09:25 Илья14
ЛюшКа
ща усы не модно, ща борода модно
носи усы, носи не ссы
21 октября 2015, 09:53 Юлька-пулька
А это считай, что повысили или понизили?
21 октября 2015, 10:10 Новичок
куда Разова дели?
21 октября 2015, 10:48 Шарикоff
Суздальцы! Сделайте одолжение: заберите к себе и шохина. Ну плииииииииииииииииз
21 октября 2015, 12:16 Сергей
Новичок
куда Разова дели?
Разов сказал, что перешел на ступень выше. Думаю в ближайшее время всплывет где-то в Москве или в Клязьме)
21 октября 2015, 14:19 абвгдейк@
Юлька-пулька
А это считай, что повысили или понизили?
это чтоб не плакал.. очевидно была договоренность когда сдвигать из владимира начали..
21 октября 2015, 14:20 абвгдейк@
Илья14
в оранж.футболке на фото, простите, кто?
это они на встрече с особенными детьми из центра какого-то развития.. .пг!! в самом деле - чо больше фото сахарова нет что ли? ну явно же не к месту к данной статье такое печатать
21 октября 2015, 14:21 абвгдейк@
Также сити-менеджер Суздаля планирует сделать ставку на молодежь ..(с) - в суздале есть молодежь???? и чо делать будут? на великах кататься?
21 октября 2015, 14:22 абвгдейк@
а у меня вот еще какой вопрос: сахаров - житель владимира. работа - в суздале. он туда ездить будет? бензин казенный за наш счет жечь? или ему, опять же за наш счет, предоставят особнячок?
21 октября 2015, 16:23 Александр Симонов
Илья14
в оранж.футболке на фото, простите, кто?
Мальчик по вызову!
21 октября 2015, 16:27 абвгдейк@
Шарикоff
Суздальцы! Сделайте одолжение: заберите к себе и шохина. Ну плииииииииииииииииз
как раньше в магазинах - давали товар на пару с залежавшимся и никому ненужным.. мэр должен идти в полном комплекте)))
21 октября 2015, 16:30 Александр Симонов
" В своей предвыборной программе Сергей Сахаров предложил активнее работать с администрацией Владимирской области и законодателями."                                                                                                                                         В дебюте решил лизнуть , да поперхнулся ! В утешение ему выделили мальчиков на подпевку! На суздальской земле он долго не продержится ! Там " МАСКВАЧИ" ему быстро рубаху завернут и продуют !Ждём криминальных новостей из "огуречной столицы"!
21 октября 2015, 19:06 Сергей
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Написали же В другой райцентр Может даже собинку
Разов не пойдет после теплого местечка в Суздале, где криминал случается один раз по четвергам каждого третьего месяца високосного года, на должность в Судогде или Собинке) Не тот размен...
21 октября 2015, 19:14 Сергей
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
остаетца гусь 
В Гусе его сожгут на Вечном огне или на Эстакаде изнасилуют!
21 октября 2015, 19:16 ЧЕЛ
Разов будет главой администрации Собинского района
22 октября 2015, 13:37 Сергей
абвгдейк@
ха! не пойдет -куда он денется.. можно подумать сахаров мечтал уйти из владимира.. ога.. ну да..
В Суздале мэром быть выгоднее, стричь всех, кто связан с туризмом, криминала меньше, да и город меньше, все-таки не областной центр!
22 октября 2015, 13:50 абвгдейк@
Сергей
В Суздале мэром быть выгоднее, стричь всех, кто связан с туризмом, криминала меньше, да и город меньше, все-таки не областной центр!
там и без сахарова есть кому стричь.. да и стричь-то надо уметь - а он показал только то на велике кататься может и ленточки перерезать, где ему поручали свыше.. не более того..