Владимирская предпринимательница: «С «Pro Городом» всегда по пути!»

Владимирская предпринимательница поделилась мнением об эффективности сотрудничества

Анна Абакарова, предприниматель, выразила свое мнение о работе с нашим изданием и поделилась результатами сотрудничества.

"Вот уже 6 лет я дружу с «Pro Городом» - почти с самого его первого выхода. Да-да, именно дружу! Я — предприниматель, размещающий рекламу в этом популярном владимирском еженедельнике.

Конечно, в начале сотрудничества была доля скепсиса по поводу эффективности этой рекламной площадки, но он исчез буквально через неделю, когда пошли многочисленные звонки заинтересованных клиентов. Думаю, так произошло благодаря тому, что «Pro Город» предлагает массу возможностей для продвижения бизнеса. И что самое главное, все они соответствуют духу времени и конкретным потребностям рекламодателя.

Например, новый онлайн-сервис для размещения частных объявлений на сайте www.progorod33.ru. Он настолько прост, удобен и многофункционален, что пользоваться им сможет любой, а результат не заставит себя ждать. Еще аргументы? Пожалуйста - информация дублируется в газете, а оплатить услугу можно не выходя из дома. Мониторинг показал, что, используя сервис, мы добились качественно новых результатов — о нас узнало еще больше горожан!

А вы хотели бы разместить рекламу своего бизнеса в "Pro Городе Владимир"? Пишите в комментариях!

В наши дни, когда мобильность и скорость являются «двигателем» бизнеса, «Pro Город» идет в ногу со временем, расширяя возможности рекламодателей. С учетом нынешних реалий, когда кризис заставил пересмотреть расходы, «Pro Город» в числе тех, с кем мне по пути."

...

  • 0

Популярное

Последние новости