Наверх

Еще один владимирский перевозчик пожаловался на администрацию в УФАС

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Компания ПОАТиС пожаловалась в антимонопольную службу после того, как у нее забрали автобусные маршруты № 18С и 31

Во Владимире еще один перевозчик пожаловался на администрацию города в УФАС. Перевозчик не согласен с итогами муниипального конкурса. Об этом сообщается на сайте антимонопольной службы. 

27 октября стало известно, что компания-перевозчик "ПОАТиС" пытается оспорить проигрыш в муниципальном конкурсе. Не так давно администрация города передала обслуживание автобусных маршрутов  № 18С и 31 компании "АДМ". И на это решение проигравшая сторона пожаловалась в антимонопольную службу. 

УФАС рассматривает жалобу уже от второго перевозчика. Вслед за "БигАвтоТрансом" в антимонопольную службу обратился "ПОАТиС". Не так давно у этой компании забрали автобусы №№ 18С и 31. Передали их фирме "АДМ". Муниципальный перевозчик выиграл благодаря тому, что в его парке есть газомоторные автобусы. Также решающую роль сыграло меньшее количество ДТП. Не помог "ПОАТиС" даже 14-летний опыт работы. 

Есть ли изменения в работе автобусов после смены перевозчика? Делитесь наблюдениями в комментариях!

В итоге, справедливость решения конкурсной комиссии будет проверять антимонопольная служба. Судьба двух маршрутов решится 29 октября. 

Комментарии 28

27 октября 2015, 12:26 абвгдейк@
надеюсь в уфас нет приближенных знакомых и рассмотрят таки по существу - тем более уже то, что жалоба не первая - дает повод задуматься...
27 октября 2015, 12:31 Жека из ЖэКа
лучше уж тогда на троллейбусе чем на волгобасе
27 октября 2015, 12:45 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
лучше уж тогда на троллейбусе чем на волгобасе
лучше.. тока в юрьевец-энергетик-доброе-дуброва (новая) - не ходют траллики.. да и в ставрово, кстати, тож..=-D
27 октября 2015, 14:04 Жадина
а АДМ кому принадлежит?
27 октября 2015, 14:24 Жека из ЖэКа
Жадина
Дарова!8-*
привет8-*
27 октября 2015, 15:56 БаБульКА
У них меньше ДТП? это интересно какой промежуток взян?  ООО "АДМ" работает с 2015 года, а БигАвто, Владимирпассажирстранс и другие перевозчики с 90-х годов. чем хорошие эти газовые? В салоне запах отвратительный, проходы узкие, приходится стоять их ждать, еще и битьем вечно!
27 октября 2015, 16:17 абвгдейк@
Жадина
а АДМ кому принадлежит?
8-|8-|8-|8-|8-|8-| здрасте...
27 октября 2015, 16:21 Жадина
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-|8-|8-| здрасте...
Дарова!;-):-D
27 октября 2015, 16:23 Жека из ЖэКа
Жадина
а АДМ кому принадлежит?
госпоже принадлежит
27 октября 2015, 16:26 Жадина
аааааа! ну чё ж тогда удивляться-то! перевозчикам и рыпаться не стоит - там все схвачено!
27 октября 2015, 16:41 Chupokabra
абвгдейк@
надеюсь в уфас нет приближенных знакомых и рассмотрят таки по существу - тем более уже то, что жалоба не первая - дает повод задуматься...
К  стати и там ее знакомые тоже! по этому все обращения Биганова, а теперь и "ПОАиС" в антимонопольную службу бессмысленны!8'-(
27 октября 2015, 17:23 абвгдейк@
Гомер
На заднем сиденье сидишь как арэл не вершине кавказа.:-D
на вершине газовой вышки=-D
27 октября 2015, 17:30 Гомер
абвгдейк@
на вершине газовой вышки=-D
Наверно при каких-нибуть обстоятельствах эта газовая вышка и бабахнуть может.
27 октября 2015, 17:35 абвгдейк@
Гомер
Наверно при каких-нибуть обстоятельствах эта газовая вышка и бабахнуть может.
наверняка.. особенно если попросить прикурить у кондуктора - которые по предыдущим статьям - любят в форточку курить на перерывах 
27 октября 2015, 17:42 Гомер
абвгдейк@
наверняка.. особенно если попросить прикурить у кондуктора - которые по предыдущим статьям - любят в форточку курить на перерывах 
Кстати конечную юго-запад всю зассали,в том числе и эти газомоторщики.СтоИт биотолчёк но всем надо за автобусом(сзади)ссать. Вонь пипец!!!
27 октября 2015, 17:47 абвгдейк@
Гомер
Кстати конечную юго-запад всю зассали,в том числе и эти газомоторщики.СтоИт биотолчёк но всем надо за автобусом(сзади)ссать. Вонь пипец!!!
да там биотолчок этот - наверняка в скафандре страшно зайти.. вот и с...т где придется..
27 октября 2015, 19:19 Жека из ЖэКа
люшка нюхает:-D:-D:-D
27 октября 2015, 19:44 <b>Владимирец
АДМ, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДМ"https://sbis.ru/contragents/3306010957/332701001#msid=s1445964141354----------------------Гляньте кто владельцы8-*
27 октября 2015, 21:25 ЧЕЛ
ЧЁ В УФАС ЖАЛОВАТЬСЯ ???? ПИШИТЕ ОРЛОВСКОЙ "КРЫШЕ" СРАЗУ....
28 октября 2015, 22:16 Loginov Dmitry
Гомер
На заднем сиденье сидишь как арэл не вершине кавказа.:-D
И как арэл полетишь оттуда при резком торможении
29 октября 2015, 13:51 Жека из ЖэКа
Жадина
думаешь, нацразборки?
:-P:-P:-P
29 октября 2015, 20:53 <b>Владимирец
Жадина
думаешь, нацразборки?
Да нет, жена бизнесмена - депутата за главную. Скоро АДМ поглотит пассажиртранс