Наверх

На новые новогодние гирлянды во Владимире потратят более 690 000 рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Город украсят уже к 1 декабря

Городская администрация планирует украсить к Новому году улицу Мира и центр города новыми светодиодными гирляндами. Для этого будут закуплены осветительные приборы на сумму 692 200 рублей.  Соответствующий контракт был размещен на сайте Госзакупок

О том, где разместятся "новогодние огоньки", рассказала Галина Шульга, начальник управления наружной рекламы и информации:

- Всего украшено будет 20 деревьев по улице Мира до пересечения с проспектом Строителей и 13 фонарей на Георгиевской улице. В принципе, ничего нового владимирцы не увидят. В этом году бюджет ограничен.

А когда вы обычно начинаете дома украшать елку? Пишите в комментариях под новостью!

По словам Галины Егоровны, будут установлены "фонтан" на Театральной площади и новогодние елки в ставших привычным для горожан местах. Также в качестве новогодних украшений выступят развешенные над дорогой "Триколоры" и "звездное небо" на Большой Московской.

Полностью город будет украшен к Новому году к 1 декабря. В этот день планируют включить иллюминацию. 

 

Комментарии 22

27 октября 2015, 16:05 Юлька-пулька
а старые за год поизносились что ли B-|:
27 октября 2015, 16:05 ЛюшКа
ура, скоро будет весело!!!
27 октября 2015, 16:14 абвгдейк@
ну ежели бюджет ограничен - может и вовсе не стОит приобретать?? куча целей где нужнее эти деньги... не умер еще никто от недостатка гирлянд..
А когда вы обычно начинаете дома украшать елку? Пишите в комментариях под новостью!http://pikabu.ru/story/22_iyunya_eshche_odin_slabak_sdalsya_3438874
27 октября 2015, 16:37 Жека из ЖэКа
весело весело встретим новый год:-D
27 октября 2015, 16:48 Ulia
на гирлянды есть деньги, а на школьные завтраки нет...
27 октября 2015, 17:22 Гомер
21 000 за гирлянду?Не дороговато?-(
27 октября 2015, 17:24 абвгдейк@
Гомер
21 000 за гирлянду?Не дороговато?-(
ты пробежался - деревья посчитал что ли? )))
27 октября 2015, 17:28 Гомер
абвгдейк@
ты пробежался - деревья посчитал что ли? )))
Опять плохо читаешь исходный материал.:-D
27 октября 2015, 17:31 абвгдейк@
Гомер
Опять плохо читаешь исходный материал.:-D
:-D:-D:-D:-D чорт!! я смотрела.. правда..два раза..это пг диверсию устраивает  и делает невидимый шрифт
27 октября 2015, 17:33 абвгдейк@
Юлька-пулька
а старые за год поизносились что ли B-|:
и ты плохо читаешь "исходный материал" (с).. садись (рядом) - два :-D:-D:-D:-D
27 октября 2015, 17:35 Гомер
Доживём.Лишь бы на снег денег выделили.:-DА то чёта со снегом последние годы всё хуже и хуже.Экономят.
27 октября 2015, 17:37 абвгдейк@
Гомер
Доживём.Лишь бы на снег денег выделили.:-DА то чёта со снегом последние годы всё хуже и хуже.Экономят.
зато на смеси против снега - вовсе не экономят - от души так сказать..)
27 октября 2015, 17:38 абвгдейк@
Ulia
на гирлянды есть деньги, а на школьные завтраки нет...
перестаньте портить праздник людям. из администрации.=-D=-D
27 октября 2015, 17:53 Гомер
Будем надеяться.
27 октября 2015, 17:59 Гомер
абвгдейк@
перестаньте портить праздник людям. из администрации.=-D=-D
сколько у нас учеников 1-4 класса чтоб они 316 лямов прожрать смогли?Кстати невкурсе сколько у младшеклассников учебных дней в году?
27 октября 2015, 18:01 абвгдейк@
Гомер
сколько у нас учеников 1-4 класса чтоб они 316 лямов прожрать смогли?Кстати невкурсе сколько у младшеклассников учебных дней в году?
вроде как 34 недели в учебном годе... а 6-дневка или 5-ти - наверно везде по-разному
27 октября 2015, 18:10 Гомер
абвгдейк@
вроде как 34 недели в учебном годе... а 6-дневка или 5-ти - наверно везде по-разному
у младших наверно 5ти.ну если по 6ти то 5163 ученика.С учётом по 300 ряпчиков в день.По факту обед в школьной столовой с трудом на сотку тянет.Ну завтрак полтос.Вобщем осталось понять сколько у нас учеников в младших классах в среднем налицо.
27 октября 2015, 18:24 Гомер
абвгдейк@
я с того, собственно, и начала свой "исходный" коммент:-D:-D:-D
Понятно.Но тут суммы несколько несопоставимы.Кароче буду яндыксить.
27 октября 2015, 18:27 абвгдейк@
Гомер
Понятно.Но тут суммы несколько несопоставимы.Кароче буду яндыксить.
забей.. ежу понятно что отмена завтраков всего лишь для угоды администрации - сколько бы детей ни было..просто они никак не нажрутся - а не дети..