Наверх

Владимирские туристы поменяли Европу на Египет и Великий Устюг

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Родина Деда Мороза пользуется большим спросом среди владимирцев

В преддверии Нового года многие задаются вопросом, где интересно и не очень дорого провести праздничные каникулы. А каким курортам владимирцы отдают свое предпочтение? Об этом рассказала Елена Медова, директор туристического агентства.

- По сравнению с прошлыми годами можно с уверенностью сказать, что жители Владимирской области стали больше внимания уделять бюджетным турам. Особенно в период новогодних каникул.

А куда вы отправитесь отдыхать в новогодние каникулы? Пишите в комментариях!

Так, например, Новый год владимирцы желают провести на родине Деда Мороза (Великий Устюг) и Снегурочки (Кострома). А вот в рождество предпочитают посетить города, входящие в состав Золотого кольца

По словам Елены, хотя поток владимирских туристов в Европу и снизился, но по-прежнему остается стабильным. Но все же лидирует, традиционно, Египет. Спрос на недорогие туры в эту страну сохраняется вне зависимости от курсов валют. 

Комментарии 28

28 октября 2015, 09:47 Юлька-пулька
Новый Год надо проводить дома!8-*
28 октября 2015, 10:02 Maste
Скоро Содышка будет пределом мечтаний
28 октября 2015, 10:37 абвгдейк@
Maste
Скоро Содышка будет пределом мечтаний
пофиг, у нас пляж!!!
28 октября 2015, 11:55 Chupokabra
Так, например, Новый год владимирцы желают провести на родине Деда Мороза (Великий Устюг) (с) - что за пиз....ж? Вы цены видели  на тур в Устюг?! За эти деньги можно в ОАЭ месяц отдыхать! В Кострому к снегурке можно с детьми съездить, очень интересно, особенно в ледяной комнате ( детям дают угощения, а взрослым горячительные напитки)
28 октября 2015, 13:03 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
Новый Год надо проводить дома!8-*
Юль, ты слышала, Лёньку нашего хотят в челси забрать;-|
28 октября 2015, 13:18 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
Юль, ты слышала, Лёньку нашего хотят в челси забрать;-|
:-) да фигня это. и сто пудово он не пойдет. 
28 октября 2015, 13:51 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
:-) да фигня это. и сто пудово он не пойдет. 
сёдня игра смотрим в 19-30 ЦСКА-Урал:-P
28 октября 2015, 15:04 Chupokabra
абвгдейк@
а потом взрослые употребив горячительного напитка отнимают угощения у детей на закусь
Небоись, там и закусить дают, так-что дети не в обиде)))
28 октября 2015, 15:33 Новичок
СПАРТАК должен выиграть у Кубани....!
28 октября 2015, 15:38 Жека из ЖэКа
Новичок
СПАРТАК должен выиграть у Кубани....!
ТЫ жЕ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ СО СПАРТАКОМ:-D:-D:-D:-DЮль скажешь ему?:-D
28 октября 2015, 15:56 Новичок
Жека из ЖэКа
ТЫ жЕ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ СО СПАРТАКОМ:-D:-D:-D:-DЮль скажешь ему?:-D
так, спокойно, все ждут первого проигрыша ЦСКА в новом сезоне!
28 октября 2015, 16:05 Новичок
Да не надо нарываться, а то забанят нас всех тута!
28 октября 2015, 16:53 абвгдейк@
я ж писала..
28 октября 2015, 16:53 Chupokabra
Жека из ЖэКа
а снегурочка даёт?:-D
Детям??????8-|
28 октября 2015, 16:54 Новичок
абвгдейк@
я ж писала..
он улетел на самолете, но обещал вернуться....
29 октября 2015, 11:02 абвгдейк@
жди. рано или поздно они выполняют свои обязательства
30 октября 2015, 16:27 абвгдейк@
Через два месяца Новый год.... Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану ...А кто-то - НА Ж О ПЕ С ГОРКИ....
30 октября 2015, 17:20 абвгдейк@
не расстраивайси - горки бывают деревянные)))
02 ноября 2015, 10:50 абвгдейк@
ты чо ли голышком любишь кататься?
11 ноября 2015, 10:28 Илья14
Юлька-пулька
Новый Год надо проводить дома!8-*
Все 7 дней не выходить?
11 ноября 2015, 10:29 абвгдейк@
Илья14
Все 7 дней не выходить?
10    
11 ноября 2015, 11:05 Юлька-пулька
Илья14
Все 7 дней не выходить?
выходить не надолго, до магазина и обратно=-D