Наверх

Орлова "заступилась" за бесплатные завтраки для владимирских школьников

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Губернатор Владимирской области рассказала, где изыщут средства для обеспечения питанием младшеклассников

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области, обещала, что младшеклассников все же будут бесплатно кормить завтраками. Об этом она сообщила журналистам. 

28 октября глава 33 региона разъяснила ситуацию с отменой бесплатного питания для учеников младших классов. Ранее сообщалось, что средств хватит лишь на обеспечение завтраками за счет бюджета лишь 52 процентов детей. Но Орлова обещала найти средства для всех. 

На чем вместо школьных завтраков могут сэкономить власти? Пишите в комментариях под новостью!

150 миллионов рублей в бюджете есть, и никто их не отбирал. 15 миллионов рублей должны взять на себя муниципалитеты, и они выплатят эти деньги. Кроме того, город Владимир тоже выделит 4 миллиона рублей. Все, кто был обеспечен завтраками, будут ими обеспечены, - цитирует губернатора Владимирской области  "Владимирская служба новостей". 

 

Комментарии 19

28 октября 2015, 18:48 Жека из ЖэКа
кто там завтраки просил, забирайте:-D
На чем вместо школьных завтраков могут сэкономить власти? Пишите в комментариях под новостью!власти запроста могут сэкономить на школьных обедах 
28 октября 2015, 19:28 Жадина
у меня 1,5 курицы, а у тебя половина, в среднем у нас по целой курицеБерут для подсчета ведь и зп чинуш и всяких топ-менеджеров региональных компаний, вот и есть эти цыфры.....статистика - наука бездушная
28 октября 2015, 19:31 Жадина
Жека из ЖэКа
всё зай еду:-D
на курице?:
28 октября 2015, 19:32 Жека из ЖэКа
Жадина
на курице?:
на курицу=-D
28 октября 2015, 19:33 Жадина
Жека из ЖэКа
на курицу=-D
нету ее! я рецепт для "лососЯ" разрабатываю, занята, некогда готовить
28 октября 2015, 19:36 Жадина
Жека из ЖэКа
а ну ладно я суп варю,ням нямB-|
а как же я???8'-( голодной буду?
28 октября 2015, 19:37 Жека из ЖэКа
Жадина
а как же я???8'-( голодной буду?
у тебя там разработка секретного рецепта, щас приготовишь покушаешь...
28 октября 2015, 19:42 Жадина
Жека из ЖэКа
у тебя там разработка секретного рецепта, щас приготовишь покушаешь...
а вдруг не вкусно? я ж голодная буду...эх, не жалеешь ты меня...
28 октября 2015, 19:49 Жека из ЖэКа
Жадина
а вдруг не вкусно? я ж голодная буду...эх, не жалеешь ты меня...
ты думаешь я хорошо готовлю?;-)
28 октября 2015, 20:06 Жека из ЖэКа
немножко8-*
28 октября 2015, 20:14 Жека из ЖэКа
мне только одна симпатична, увы извини:-D
28 октября 2015, 20:39 опять я
ВАЙ-ВАЙ,ДОБРАЯ ТЕТЯ СВЕТА,СПАСЛА ОТ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ РЕБЯТИШЕК %-8 ::::: ХОРОШИЙ ПИАР,МОЛОДЕЦ!
29 октября 2015, 10:28 абвгдейк@
опять я
ВАЙ-ВАЙ,ДОБРАЯ ТЕТЯ СВЕТА,СПАСЛА ОТ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ РЕБЯТИШЕК %-8 ::::: ХОРОШИЙ ПИАР,МОЛОДЕЦ!
тоже первое что в голову пришло.. такое ощущение, что нарочно проблема была выдумана, чтоб потом ее "геройски" решить для имиджа и рейтинга...ведь теперь половина родителей молиться должны и благодарить со слезами на глазах..
29 октября 2015, 10:29 абвгдейк@
На чем вместо школьных завтраков могут сэкономить власти? (с) - на повышении своих зп и выплате 13-й и премий к новому году
29 октября 2015, 12:27 Александр Симонов
Ей уже на Улыбышево всё приготовили ! ЖДУТ !