Дети из покровского детдома получат подарки от хоккеистов

На официальном сайте хоккейной команды «Спартак» сообщается об акции "Обменяй игрушку на билет" , которая проводится совместно с благотворительным фондом «Красно-Белое сердце». Каждый болельщик может принести в офис хоккейного клуба «Спартак» в ЛДС «Сокольники» любую игрушку и обменять её на билет на ближайший домашний матч с «Витязем», который пройдет в Лужниках 10 ноября.

Эти игрушки вместе с другими подарками от имени спартаковских болельщиков хоккеисты передадут воспитанникам Покровского детского дома во Владимирской области.

В ХК отмечают, что поклонники красно-белых активно откликнулись на акцию и за два дня удалось собрать немало подарков. В клубе намекают, что болельщикам стоит нести в обмен на билеты не плюшевых зверей, а развивающие игры для детей, книги, альбомы и канцелярские товары, то есть те вещи, которые помогут ребятам лучше узнать окружающий их мир, почувствовать его разнообразие и неповторимость.

Вы бы обменяли детские вещи на билет на хоккейный матч? Пишите в комментариях под новостью.

Покровский детский дом был открыт в годы Великой Отечественной войны в 1942 году. Его первыми воспитанниками были дети, потерявшие родителей в годы войны. По информации с сайта детдома, на сегодняшний день там воспитываются 37 детей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости