Наверх

В Гусь-Хрустальном районе дачник украл из дупла соседской яблони 25 000 рублей

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Города»
Полицейские расследуют необычное дело о пропаже денег из тайника

В Гусь-Хрустальном районе злоумышленник "обчистил" тайник, который дачница-москвичка оборудовала в дупле яблони, растущей на ее участке. В краже 25000 рублей полицейские подозревают владельца соседнего огорода.  

В конце октября в одном из сел Гусь-Хрустального района злоумышленник украл из дупла яблони 25000 рублей. Деньги в дереве спрятала дачница из Москвы. В преступлении подозревают ее соседа. Тот, возможно, заметил как женщина прячет что-то в дупло и решил поживиться. 

Где бы вы спрятали деньги? Пишите в комментариях под новостью!

Теперь 36-летнему жителю региона грозит уголовная ответственность. Расследование  дела по статье "Кража" продолжается. 

Комментарии 17

02 ноября 2015, 15:45 абвгдейк@
Очень запасливая белка на зиму в свое дупло спрятала председателя колхоза. А что, он тоже шишка.
02 ноября 2015, 15:52 Ветка
Хороший тайник, надо на заметку взять. Жаль только дупла нет:-(
02 ноября 2015, 16:07 Жека из ЖэКа
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
02 ноября 2015, 16:33 абвгдейк@
белочка. пришедшая к соседу
из протокола : подозреваемый тайно воспользовалса дуплом гражданки "М" и тем самым нанёс ей ущерб оцененный  хозяйкой на сумму 25 тысяч рублей 
02 ноября 2015, 17:37 Гомер
Я бы тоже спёр!:-D
02 ноября 2015, 18:02 Шарикоff
Ветка
Хороший тайник, надо на заметку взять. Жаль только дупла нет:-(
Как это у тебя дупла нет???????
02 ноября 2015, 19:02 Друган Братанов
деньги, проходя через руки, пахнут. Все мыши грызут деньги. В дупло вполне мог пробраться грызун.
02 ноября 2015, 20:02 Шутъ гороховый
Маша и Дубровский....:-D:-D
02 ноября 2015, 20:17 миш
Дятел старался дупло делал. а белочка пришла и всё спёрла.:-D
02 ноября 2015, 20:32 <b>Владимирец
У неё ни одного строения что ли на участке нет? И сама в дупле ночевала?8-|
02 ноября 2015, 22:55 Александр Симонов
В своих трусах надо было прятать ! Целее  были бы! Одним словом-"москвичка"!
02 ноября 2015, 23:46 MURLYSK@
додумалась где спрятать:-D
03 ноября 2015, 00:27 ЖительЦентра
Блин, какой яблочный урожай-то у людей! Что за сорт я тоже такую посажу!
03 ноября 2015, 08:28 сергей иванов
Храните деньги в сберегательной кассе!!!
03 ноября 2015, 10:52 Бубльгум
В преступлении подозревают ее соседа. Тот, возможно, заметил как женщина прячет что-то в дупло и решил поживиться.  Вопрос а кто вообще видел, что деньги в дупло вообще клались? 8-* Чет менты какие-то доверчивые, у меня тогда соседи лимон долларов из унитаза сперли - падлы, взыщите с моих соседей в пользу меня.:-D
03 ноября 2015, 13:53 Ветка
Шарикоff
Как это у тебя дупла нет???????
нет 8-*