"Промсвязьбанк" научил владимирских предпринимателей готовить

29 октября состоялись бизнес-игра и кулинарный мастер-класс

В минувший четверг, 29 октября,  региональное управление малого и среднего бизнеса операционного офиса «Владимирский» организовало праздник для своих клиентов.  В рамках празднования 20-ти летнего юбилея банка партнеры были приглашены на бизнес-игру и кулинарный мастер-класс в студию «Roulet». 

Бизнес-тренер и гостеприимные хозяева кулинарной студии приготовили увлекательную и насыщенную программу для всех гостей мероприятия. Михаил Хомич (руководитель ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО) провел интересную лекцию об особенностях руководства небольшими и средними компаниями. Он на личном примере показал, как для руководителей важен индивидуальный подход к каждому сотруднику, открыл секреты эффективной неденежной мотивации, показал нестандартные способы увеличения конкурентоспособность руководителя, как работодателя.

После теоретической части у всех гостей была возможность проявить свои навыки работы в команде и показать слаженность действий для достижения общей цели. В абсолютной тишине, каждой команде нужно было определенным образом построить башню из Lego, выполняя индивидуальные задания, которые они получили от тренера. Таким образом, все руководители смогли почувствовать себя на месте своих подчиненных и понять: как важны грамотная коммуникация, слаженность действий и четкое целеполагание для достижения общего результата.

Сразу же за содержательной частью мероприятия, когда гости уже слегка проголодались после мозгового штурма, последовал блестящий мастер-класс от шеф-повара кулинарной студии по приготовлению пиццы и фреш-салата. После репетиции командообразования на бизнес-игре гости быстро и вкусно справились с заданием. Дегустацию пиццы сопровождала дегустация вина… Приз зрительских симпатий получило самое изысканное вино лимитированной партии, что еще раз подтверждает тонкий и избирательный вкус  клиентов. 

В подарок от Промсвязьбанка и кулинарной студии «Roulet» гости получили брендированные фартуки и дипломы «Мастеров кулинарного искусства».

-Подобные мероприятия позволяют как нельзя лучше показать, что клиенты банка и его сотрудники – это одна большая команда Промсвязьбанка. Мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что Промсвязьбанк любит и дорожит каждым их них. Мы каждый день работаем, чтобы их бизнес был еще успешнее, чтобы операции проходил еще быстрее и удобнее. И чтобы работать с нами было еще приятнее, мы пригласили наших клиентов на это мероприятие в гостеприимную студию «Roulet». Мы хотим, чтобы они вместе с нами решали не только рабочие вопросы, но и интересно проводили свое свободное время, - отметил региональный директор ОО «Владимирский» Виктор Демидов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости