Наверх

Итоги опроса: что владимирцы празднуют 4 ноября?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Сегодня отмечают День народного единства

4 ноября - государственный праздник, День народного единства. Он увековечил освобождение Москвы от интервентов в 1612 году. А что же сегодня будут праздновать владимирцы? Об этом накануне торжественного дня их спросили на странице "Pro Города" в соцсети "ВКонтакте". 

Какой праздник сегодня отмечаете вы? Пишите в комментариях под новостью!

На момент подготовки публикации в онлайн-опросе приняли участие 210 человек. И почти половина из них сообщила, что отмечает 4 ноября День народного единства. Но четверть проголосовавших просто радуется дополнительному выходному. Еще 9 процентов респондентов сказали, что "признают" православный праздник. Сегодня верующие отмечают День Казанской Иконы Божьей Матери. 

 

Комментарии 10

04 ноября 2015, 09:47 ЛюшКа
Мне одной кажется,что всем пофиг на этот праздник ?
04 ноября 2015, 10:06 Maste
Всех с Казанской!
04 ноября 2015, 11:13 ЧЕЛ
ПРАЗДНУЮТ НЕ ОДНИ ВЛАДИМИРЦЫ....А ВСЯ СТРАНА.....
04 ноября 2015, 14:14 Александр Симонов
Это праздник, придуманный " едристами ", с целью уничтожить всякую память о 7 ноября , который праздновали 300 миллионов человек  в СССР!
04 ноября 2015, 17:15 <b>Владимирец
Александр Симонов
Это праздник, придуманный " едристами ", с целью уничтожить всякую память о 7 ноября , который праздновали 300 миллионов человек  в СССР!
Но ведь нам никто не запретит и 7-е отметить. Пусть без демонстраций и митингов, но ведь можно.
04 ноября 2015, 18:40 ЛюшКа
<b>Владимирец
Но ведь нам никто не запретит и 7-е отметить. Пусть без демонстраций и митингов, но ведь можно.
такое предложение нахаляву наливание коньяка я наверное не пропущу,да?)))куда идти-то с шариками?))
04 ноября 2015, 21:50 ЛюшКа
в 11.20 я только проснулась...и не жалею об этом))
05 ноября 2015, 10:57 абвгдейк@
и после этого еще чего-то бухтят про хеллоуин и мнимый патриотизм...:
05 ноября 2015, 15:04 миш
Maste
Всех с Казанской!
Вы пожалуй единственный кто вспомнил этот праздник. Зато очень хорошо говорили о хеллуине.
05 ноября 2015, 19:14 ЛюшКа
Так не с кем )))