Наверх

Директор "АДМ": Хулиганы нанесли значительный ущерб городскому транспорту

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Павел Левин сообщил, что нанесенный ущерб подсчитывается

5 ноября Павел Левин, директор "АДМ" сообщил о том, что нанесенный хулиганами ущерб до сих пор подсчитывается.

- Имеются серьезные повреждения стекла, замена которого представляет собой сложный технический процесс. И он потребует значительных финансовых затрат. Пока точную сумму не могу назвать, но с уверенность могу сказать, что ущерб оценивается в несколько десятков тысяч рублей.

По вашему мнению какой мотив был у неизветсных, забросавших автобусы камнями? Пишите в комментариях!

Напомним, что во Владимире неизвестные обстреляли газомоторные автобусы компании "АДМ". Очевидец происшествия предположил, что это происки обозленных работников предприятия-конкурента.

Я не стою никаких версий  по поводу случившегося, - рассказал Павел Левин. - Думаю, что правоохранительные органы разберутся с этим делом и установят личность хулиганов. Самое главное, что от действий злоумышленников не пострадали работники.

Комментарии 11

05 ноября 2015, 12:43 абвгдейк@
еще один минус в копилку этих автобусов - зачем делать такое стекло, которое заменить проблема и техническая и денежная..
05 ноября 2015, 12:44 абвгдейк@
это происки обозленных жителей, особенно тех, кто вынужден ждать теперь подолгу эти автобусы
05 ноября 2015, 13:03 Maste
Виноваты хулиганы из белаго дома
05 ноября 2015, 13:11 Александр Симонов
абвгдейк@
еще один минус в копилку этих автобусов - зачем делать такое стекло, которое заменить проблема и техническая и денежная..
Ещё выроятность получения травм от разбиваемого стекла ! В таких автобусах стекла должны быть защищёнными от ударов, но , легко " сбрасываемыми" в случае аварии или подобного ЧП!
05 ноября 2015, 13:41 Иван
Не автобусы а Говно!
05 ноября 2015, 15:43 UKK
Идиоты что ли? Вы меняли когда-нить лобовуху в машине? Это не очень быстро и просто. А стекло автобуса в 8-10 раз больше по площади... Нужны присоски, специальный клей, оно должно идеально сесть и высохнуть. Всё это время автобус будет простаивать и вы, дорогие недовольные, будете ждать его ещё дольше. Что касается травм, то здесь стоит триплекс, как в автомобилях. Он крошится на мелкие осколки, которые распадаются и не наносят травм. Я вообще вам удивляюсь. Новые автобусы купили, невонючие. нет, нам не нравятся, дайте 30-летние мерседесы. Ну купите себе мерс машину 30-летней давности и чадите на ней на здоровье. Регламенты по безопасности и выбросам должны соблюдаться.  
05 ноября 2015, 19:04 <b>Владимирец
UKK
Идиоты что ли? Вы меняли когда-нить лобовуху в машине? Это не очень быстро и просто. А стекло автобуса в 8-10 раз больше по площади... Нужны присоски, специальный клей, оно должно идеально сесть и высохнуть. Всё это время автобус будет простаивать и вы, дорогие недовольные, будете ждать его ещё дольше. Что касается травм, то здесь стоит триплекс, как в автомобилях. Он крошится на мелкие осколки, которые распадаются и не наносят травм. Я вообще вам удивляюсь. Новые автобусы купили, невонючие. нет, нам не нравятся, дайте 30-летние мерседесы. Ну купите себе мерс машину 30-летней давности и чадите на ней на здоровье. Регламенты по безопасности и выбросам должны соблюдаться.  
Клей и присоски не проблема. Стекло - на заводе изготовителе или на фирме - продавце. Есть фирмы специализирующиеся на этом. Стекло на JCB два хлопца клеили пару часов, с подготовкой. Через пару суток можно было пользоваться.Ну а по теме конечно варварство это, стёкла бить.
05 ноября 2015, 19:06 Цукерка безмозглая
А вы думали, что передел рынка для кого то бывает безболезненным? У нас ещё пока ничего, а вон в некоторых других городах сжигали весь автопарк конкурента...
06 ноября 2015, 13:06 абвгдейк@
UKK
Идиоты что ли? Вы меняли когда-нить лобовуху в машине? Это не очень быстро и просто. А стекло автобуса в 8-10 раз больше по площади... Нужны присоски, специальный клей, оно должно идеально сесть и высохнуть. Всё это время автобус будет простаивать и вы, дорогие недовольные, будете ждать его ещё дольше. Что касается травм, то здесь стоит триплекс, как в автомобилях. Он крошится на мелкие осколки, которые распадаются и не наносят травм. Я вообще вам удивляюсь. Новые автобусы купили, невонючие. нет, нам не нравятся, дайте 30-летние мерседесы. Ну купите себе мерс машину 30-летней давности и чадите на ней на здоровье. Регламенты по безопасности и выбросам должны соблюдаться.  
кто идиоты:адм? возможно.Это не очень быстро и просто (с) - ну да.. не быстро.. аж с 23-го числа - всё никак не подсчитают...прям глобальная проблема.. может специалистов иностранных привлечь еще.. 
06 ноября 2015, 16:04 Бубльгум
Имеются серьезные повреждения стекла, замена которого представляет собой сложный технический процесс. И он потребует значительных финансовых затрат. Пока точную сумму не могу назвать, но с уверенность могу сказать, что ущерб оценивается в несколько десятков тысяч рублей. То есть одного стекла? а бучу то подняли как будто им пол автопарка разбомбили.. и еще интересно как оно одно стекло пострадало, если только в Прогороде писали минимум о тех эпизодах..