Наверх

46 процентов россиян доверяют полицейским

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Владимирцы тоже поучаствовали в опросе ко Деню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ. И в канун этого праздника Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос о том, как жители страны относятся к полицейским.  

В последние годы рейтинг доверия к правоохранителям рекордно высокий. По данным исследования-2015 этот показатель достиг уровня 46 процентов. За 10 лет почти вдвое возрасло количество людей, считающих, что полицейские работают хорошо или очень хорошо. Если в 2005 году так говорили 13 процентов респондентов, теперь их 25 процентов. 

Как вы оцениваете работу полиции? Пишите в комментариях под новостью!

А как владимирцы относятся к полиции? Доверяют ли они ее сотрудникам? Об этом 10 ноября редакция спросила на своей странице в соцсети "ВКонтакте". И 30 процентов респондентов признались, что "доверяют полиции на все 100%" или чуть меньше. 

 

Комментарии 11

10 ноября 2015, 14:24 Илья14
"46 процентов россиян доверяют полицейским" ...деньи?
10 ноября 2015, 14:30 Юлька-пулька
а 54% процента бухгалтерам :-)
10 ноября 2015, 14:30 Бубльгум
В последние годы рейтинг недоверия к правоохранителям рекордно высокий. По данным исследования-2015 этот показатель достиг уровня 54 процентов.
10 ноября 2015, 15:17 Chupokabra
Им кто-то еще доверяет???!!! 8-|
10 ноября 2015, 15:59 абвгдейк@
"почти вдвое возросло количество людей, считающих, что полицейские работают хорошо или очень хорошо. " (с)  и плюс 1 - я. седня просто как никогда хорошо - на каждом переулке стоят, работают =-D
10 ноября 2015, 16:07 Новичок
С праздником, сотрудники МВД!
10 ноября 2015, 17:58 Иван
:-)Все там нормалек. Парни стараются. И так Сыпятся на них проверка за проверкой. ничего плохого про них сказать не могу.Всех с Праздником
10 ноября 2015, 19:01 <b>Владимирец
С праздником, господа менты!
10 ноября 2015, 20:27 миш
Претензий к приезду на место происшествия я не имею. Вот дело в другом, в раскрытие. Как правила бытовых краж. В остальном мужики работают, ну теперь следователей стало много женщин. У меня в семье есть милиционер на пенсии. Я уже поздравил.:-D Поздравляю полицейских с днем сотрудника органов внутренних дел .   
11 ноября 2015, 10:10 абвгдейк@
На день полиции допросы ведутся по схеме “хороший, и уже хорошенький полицейский”.