Наверх

Популярна ли профессия бухгалтера во Владимире?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Средняя зарплата в этой отрасли - 18500 рублей

10 ноября в России ежегодно празднуется международный день бухгалтера. В честь этого события журналист "Pro Города" решила выяснить насколько высок спрос на представителей этой профессии во Владимире. 

На сайте городского Центра занятости населения имеются 12 вакансий для специалистов финансовой сферы. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что профессия бухгалтера довольно популярна и спрос на нее существует.

А кем работаете вы? Пишите в комментариях!

Личные качества, которые работодатели хотят видеть в своих работниках: дисциплинированность, ответственность и пунктуальность. 

Мониторинг средней месячной зарплаты бухгалтеров составляет 18 250 рублей, что на 5 150 рублей ниже, чем средняя заработная плата по Владимирской области.

Комментарии 21

10 ноября 2015, 18:56 <b>Владимирец
А что скажут местные бухгалтера?
10 ноября 2015, 19:05 ЛюшКа
Я почти 10 лет проработала бухгалтером...надоело!))
10 ноября 2015, 19:25 Maste
ЛюшКа
Я почти 10 лет проработала бухгалтером...надоело!))
Булгактер, милый мой булгактер!
10 ноября 2015, 19:56 Шарикоff
Средняя зарплата в этой отрасли - 18500 рублейА в конверте?
10 ноября 2015, 22:36 Илья14
а у кого-нибудь был секс с бухгалтером?
10 ноября 2015, 23:21 Maste
Илья14
а у кого-нибудь был секс с бухгалтером?
Так вот кто вопросы в ПГ сочиняет
11 ноября 2015, 09:27 Илья14
ЛюшКа
Я почти 10 лет проработала бухгалтером...надоело!))
тебя вычеркиваем из опроса
11 ноября 2015, 09:56 абвгдейк@
личные кач-ва бухгалтера - умение минимизировать налогооблажение - вот главное, а не дисциплинированность...
11 ноября 2015, 10:00 Новичок
интересно вот публикуют среднюю зарплату по городу, по области (23,4 т.р.), бухгалтера тут сказали 18 с копейками  - это цифра с 13% НДС? Или самому вычесть надо?
11 ноября 2015, 11:30 Новичок
Илья14
13% НДС-??????????????
Ладно НДФЛ.....но интересно же эти цифры с учетом НДФЛ или нет? Кто знает?
11 ноября 2015, 16:33 Настёна
Очень интересно с каких это пор 10 ноября стало днем бухгалтера? 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! а День бухгалтера и еще день работника налоговых органов - 21 ноября ПГ!
11 ноября 2015, 16:34 Настёна
Простите, международный да 10.11, в России 21.11. Что-то слишком много кто празднует свои дни в эти дни))))
11 ноября 2015, 16:35 Илья14
Настёна
Очень интересно с каких это пор 10 ноября стало днем бухгалтера? 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! а День бухгалтера и еще день работника налоговых органов - 21 ноября ПГ!
Ежегодно 10 ноября специалисты одной из точных профессий отмечают профессиональный праздник — Международный день бухгалтерии (International Accounting Day). Этот праздник часто называют Днем бухгалтера (Accountant's Day). Источник: http://www.calend.ru/day/11-10-2015/© Calend.ru
11 ноября 2015, 16:36 ЕжЕк
Настёна
Простите, международный да 10.11, в России 21.11. Что-то слишком много кто празднует свои дни в эти дни))))
Вообще полностью согласна, т.к. каждый год 21 ноября я поздравляю с двумя праздниками, ее днем рождения и с днем бухгалтера, т.к. она главбух.Может быть 10.11 это международный день бухгалтера, а 21 только Российский или наоборот.???
12 ноября 2015, 10:15 абвгдейк@
Настёна
Простите, международный да 10.11, в России 21.11. Что-то слишком много кто празднует свои дни в эти дни))))
я вам больше скажу - в волгограде день буха 1.11.. а в москве 16.11.. бухать так бухать!!!;-)
12 ноября 2015, 10:27 Илья14
Maste
Так вот кто вопросы в ПГ сочиняет
а кто-нибудь бухал с бухом?