Владимирцы предпочитают заказывать из Китая одежду и аксессуары

"Pro Город" опросил горожан

Россияне начали чаще заказывать товары из Китая через интернет. Об этом пишет информационное агентство СеверПост.ru. Китайские власти зафиксировали рост числа покупок товаров, которые производятся в их стране. Россияне приобретают их благодаря Всемирной паутине.

А заказывают ли владимирцы китайские товары через интернет, и если да, то какие? Именно на такую тему "Pro Город" провел опрос среди жителей областного центра. Мы предложили им поучаствовать в голосовании в нашей группе "ВКонтакте".

Оказалось, что большинство владимирцев предпочитают заказывать в сети одежду из Китая. За такой вариант проголосовали 27 процентов респондентов. Далее по популярности следуют аксессуары. Их приобретают через интернет 24 процента проголосовавших. 

Популярностью пользуется китайская электроника. Ее заказывают 16 процентов респондентов. Предметы быта уже не так актуальны для горожан. 6 процентов заказывают из Китая именно их. А вот 20 процентов респондентов вообще не заказывают товары из Китая.

А вы заказываете товары из Китая? Расскажите в комментариях под публикацией!

Одинаковое количество голосов набрали сексуальные принадлежности и игрушки для детей. За каждый вариант проголосовали по 3 процента. В китайской косметике и товарах для автомобиля нуждаются около 1 процента владимирцев, а в парфюмерии никто.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости