Наверх

УФАС не нашла нарушений в конкурсе на маршруты автобусов №№ 20,22, 6С,12С,32

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Антимонопольная служба ответила на жалобу компании "БигАвтоТранс"

Антимонопольная служба рассмотрела жалобу компании "БигАвтоТранс". Ведомство сочло, что нарушений во время проведения конкурса на право обслуживания маршрутов №№ 20, 22, 6С, 12С, 32 не было.

12 ноября УФАС вынесла решение о жалобе перевозчика "БигАвтоТранс". Члены комиссии сочли, что борьба за маршруты автобусов №№ 20, 22, 6С, 12С, 32 шла честно. И компания "АДМ" получила право их обслуживания законно. 

К чему приведет передел автобусных маршрутов? Пишите в комментариях под новостью!

Напомним, что еще ряд городских маршрутов вновь будет выставлен на торги в декабре. Ранее УФАС нашла нарушения в порядке их розыгрыша. 

Комментарии 16

13 ноября 2015, 09:51 Chupokabra
Ну еще бы УФАС  нашла нарушения! Ха))))))) никто в этом и не сомневался!
13 ноября 2015, 10:19 жук
ох-хо-хо.... АДМ в нашем городе водителей не смогло заинтересовать, так из Ярославля и Иваново людей привезли... о как! за чей счет банкуем?
13 ноября 2015, 10:48 абвгдейк@
повторюсь: и все-таки куда можно пожаловаться на уфас?
13 ноября 2015, 10:51 Тёмыч33rus
Всё уже давно решено, в лучшем случае у Биганова останется своя ниша в худшем нет. Та же перспектива ждёт видимо и Тимофеева.
13 ноября 2015, 12:02 Жадина
всё зажмёт адм и точно повысит проезд до 30! уфас призвана бороться с монополиейц но сама же ее и создает
13 ноября 2015, 12:51 сергей иванов
вот так и живем...
13 ноября 2015, 13:24 Gaga
Без придел... И кто за нее голосовал!?
13 ноября 2015, 13:26 Илья14
Gaga
Без придел... И кто за нее голосовал!?
без чего?
13 ноября 2015, 13:26 абвгдейк@
Gaga
Без придел... И кто за нее голосовал!?
неважно. ее назначили...
13 ноября 2015, 13:28 абвгдейк@
Gaga
Без придел... И кто за нее голосовал!?
кто-кто.. такие же без придельщики как она
13 ноября 2015, 14:31 Chupokabra
Илья14
без чего?
без того самого...
13 ноября 2015, 15:47 Александр Симонов
Gaga
Без придел... И кто за нее голосовал!?
За неё голым совали её подельники, лихоблюды, проходимцы. подхалимы  и члены " едрисни"!И то в надежде на то , что она создат им благодать ! А тут , вдруг , салют из ..........".прожектов". Все на ушах !
13 ноября 2015, 15:47 Александр Симонов
абвгдейк@
повторюсь: и все-таки куда можно пожаловаться на уфас?
В Генпрокуратуру! Или лично Ноль-Первому!
13 ноября 2015, 15:48 Александр Симонов
Смею предположить Автандил так просто не успокоится!