Наверх

Владимирцы вместе со всем миром выражают соболезнования французам

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Серия терактов произошла в Париже в пятницу вечером

Вчера 13 ноября около полуночи по московскому времени появились первые сообщения о террактах в Париже. 

Неизвестные открыли стрельбу из автомата Калашникова в одном из ресторанов в 10-м округе Парижа. Погибли по меньшей мере восемнадцать человек. Преступникам удалось скрыться с места преступления.

Затем в районе стадиона Stade de France в ближайшем пригороде Парижа прогремели несколько взрывов. Погибли несколько человек. В эти минуты на стадионе проходил товарищеский матч Франция — Германия, на игре присутствовал президент Франции Франсуа Олланд и главы МИД двух стран Лоран Фабиус и Франк-Вальтер Штайнмайер.

Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" в 11-м округе неизвестные захватили заложников. Около 100 человек погибли.

Главы всех государств выразили соболезнования президенту Франции. Во Франции объявлен трехдневный траур.

Росавиация изучает вопрос введения ограничения авиасообщения между Москвой и Парижем. По данным МИД России в парижских терактов никто из Россиян не пострадал.

Вам не страшно жить в таком мире? Пишите в комментариях под новостью.

В социальных сетях люди выражают соболезнования близким и родным погибших в результате серии терактов в столице Франции и призывают не поддаваться страху и ненависти. Владимирцы также публикуют изображения и посты в поддержку Франции.

 

Комментарии 10

14 ноября 2015, 15:01 Maste
Жалко людей((((Интересно Шарль Ебдо нарисует че нибудь на злобу дня?
14 ноября 2015, 16:50 Собака Коломбо
а Вы спросите у "ЭХА". они же все ходят с повязками и надписями ( не исключаю  половых органов) " же сьюи шарли"  (Я Шарли).  , у Ф.Олланда, к-ый довел до этого преступного хамства.
14 ноября 2015, 18:38 Сергей
Все чаще и чаще стали гибнуть люди и неважно какой они национальности, значит политика мерзавцев играет на руку еще большим мерзавцам, а ни в чем не повинные люди в кафе, на борту самолета, на концерте отдают свои жизни...
14 ноября 2015, 19:16 Василий Степаныч
Жалко людей конечно, но как говорится "за что боролись..." Вот она - "демократия" во всей красе. А так всю жизнь было, есть и будет - политики и олигархи делят власть, а гибнут, в большинстве своем, невинные люди.
омерека  организует - беженцы в Европу - перемещение террористов - организация терактов (Оланд в курсе), даже взрывают там же где он был в этот момент (шоу показуха, как и 11 сентября) - Европа вводит войска в Сирию, начинается наземная операция... Дальше думаю продолжать нет смысла.пора призакрыть границы и отправить до дому тех кто задержалса в России ШаРлИ пока молчит ...странна http://www.mk.ru/politics/2015/11/14/posle-teraktov-v-parizhe-avtor-karikatury-sharli-zakryl-svoi-socseti.html
14 ноября 2015, 19:54 ЧЕЛ
французы первыми начали бомбить Сирию...........
14 ноября 2015, 20:50 миш
А мне жалко людей, всё остальное вторично.   Вам не страшно жить в таком мире?Сама жизнь борьба и мы сами выбираем с кем нам бороться." Вот она - "демократия" во всей красе. " Уинстон Черчилль- о демократии.  (Демократия означает, что если на рассвете звонят в твою дверь, то это, скорей всего молочник.)              Выходит, что нет демократии, в дверь могут позвонить и взорвать или расстрелять.
14 ноября 2015, 22:41 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
омерека  организует - беженцы в Европу - перемещение террористов - организация терактов (Оланд в курсе), даже взрывают там же где он был в этот момент (шоу показуха, как и 11 сентября) - Европа вводит войска в Сирию, начинается наземная операция... Дальше думаю продолжать нет смысла.пора призакрыть границы и отправить до дому тех кто задержалса в России ШаРлИ пока молчит ...странна http://www.mk.ru/politics/2015/11/14/posle-teraktov-v-parizhe-avtor-karikatury-sharli-zakryl-svoi-socseti.html
Шарли  (Чарли) конечно же МЕРЗОСТЬ!!!  и все, что они у себя делают ( тут я с Вами полностью согласна) - это заранее спланированная проплаченная акция. столкнуть лбами христианство и мусульманство, дабы потом  усилить свой полицейский  СИОНИСТКИЙ режим.    седня читаю у С.ЛАВРОВА: ИГИЛ и др.группировки должны подлежать уничтожению!.
16 ноября 2015, 11:53 абвгдейк@
то ли еще будет 8'-(8'-(8'-(8'-(