Наверх

Женщина вместо зарплаты обнаружила на своей карте минусовой баланс

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Карту потерпевшая хранила у подруги

В отдел полиции обратилась жительница города Вязники и сообщила о том, что с ее банковской карты при неизвестных обстоятельствах пропали денежные средства в сумме 21000 рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастна ее подруга.

Выяснилось, что при оформлении в банке услуги «мобильный банк» заявительница указала номер телефона своей знакомой, потому что личного сотового аппарата у нее не было. Сама банковская карта также хранилась у подруги ввиду того, что женщина не могла оставлять ее дома из-за злоупотребляющего спиртными напитками супруга.

Примерно через месяц после оформления карты женщина захотела снять перечисленную заработную плату, однако обнаружила, что баланс «минусовый».

Отдали бы вы свою банковскую карту на хранение друзьям? Пишите в комментарии под новостью.

В ходе доследственной проверки подозреваемая призналась в содеянном и объяснила свой поступок сложным материальным положением. Она несколько раз успела воспользоваться картой, пополнить баланс своего телефона, снять наличные в банкомате.

Комментарии 18

16 ноября 2015, 10:13 Бубльгум
подруга подкинула проблем- **ка
16 ноября 2015, 10:28 Новичок
прятала от мужа, а попала от подруги! Треугольник, блин!
16 ноября 2015, 10:31 Илья14
потом еще окажется, что муж с подругой изменяет
16 ноября 2015, 10:33 ЖительЦентра
Хороша подруга. Значит, вовсе не подруга. А на з/п 21 тыс можно купить самый дешевенький мобильник. ЗЫТолько проследить, чтобы симка не принадлежала банковскому должнику )))))
16 ноября 2015, 11:29 абвгдейк@
а что мест в доме что ли нет - где спрятать? какая разница - нашел бы алкоголик ейный карту - толку-то? или она пин-код на карте начеркала?
16 ноября 2015, 11:31 Александр Симонов
Новичок
прятала от мужа, а попала от подруги! Треугольник, блин!
Это не " треугольник " , а " трио дебилов"
16 ноября 2015, 11:32 Илья14
у меня вот не подключен моб. банк- нафига он нужен???а этой лохушке впарили моб. банк, даже при наличии отсутствия у нее телефона)))))))))))))))))))
16 ноября 2015, 11:33 Александр Симонов
Илья14
потом еще окажется, что муж с подругой изменяет
Они деньги вместе пропивают!
16 ноября 2015, 11:35 ЖительЦентра
абвгдейк@
А на з/п 21 тыс можно купить самый дешевенький мобильник. (с) - серьезно??? 
Ну есть же за 2 тыс смартфоны. А не смарт- и за 1 тыс
16 ноября 2015, 11:52 абвгдейк@
ЖительЦентра
Ну есть же за 2 тыс смартфоны. А не смарт- и за 1 тыс
не понимаю тебя - противоречие какое-то - "А на з/п 21 тыс можно купить самый дешевенький мобильник". (с) - можно и не один.. к чему написал?
16 ноября 2015, 13:40 ЖительЦентра
абвгдейк@
не понимаю тебя - противоречие какое-то - "А на з/п 21 тыс можно купить самый дешевенький мобильник". (с) - можно и не один.. к чему написал?
К тому, что имея з/п 21 т.р., перечисляемую на карту, и не иметь мобильника - странно как-то. Если таки надо - можно за тыщу купить и не проверять честность "друзей".
16 ноября 2015, 15:17 ЖительЦентра
абвгдейк@
не понимаю тебя - противоречие какое-то - "А на з/п 21 тыс можно купить самый дешевенький мобильник". (с) - можно и не один.. к чему написал?
ну, не "на", а "при". При з\пну чего в понедельник к словам прикапываешься? )))Даже не к словам - к союзам)))
16 ноября 2015, 19:42 <b>Владимирец
Вот дура 8'-(
16 ноября 2015, 19:46 Шутъ гороховый
Новичок
прятала от мужа, а попала от подруги! Треугольник, блин!
не жЫзнь, а сплошная попаболь:-D:-D
17 ноября 2015, 10:38 абвгдейк@
ЖительЦентра
ну, не "на", а "при". При з\пну чего в понедельник к словам прикапываешься? )))Даже не к словам - к союзам)))
не прикапываюсь.. реально не въехала.. я думала речь о подруге, снявшей эту пресловутую 21 тыс... тока потом въехала.. и не тока я ;-)