Наверх

Госдума учла интересы Владимирской области при утверждении бюджета-2016

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
В федеральной казне нашли средства на строительство дорог, ремонт жилья и поддержку сельского хозяйства

Депутаты Госдумы в первом чтении поддержали проект бюджета страны. В нем учтены и интересы Владимирской области. Об этом сообщает "ГТРК Владимир". 

Приоритетные социальные программы 33 региона будут работать и в следующем году. Депутаты Госдумы сохранили расходы на строительство Лыбедской магистрали и скоростной железной дороги "Москва - Казань". Также порядка полутора миллиардов потратят на поддержку сельского хозяйства. 

На что вы бы в первую очередь направили федеральные средства? Пишите в комментариях под новостью!

Сохраняется финансирование программы расселения ветхого и аварийного жилья. Сохраняются все социальные программы. На встречах, в районах наших, людей волнует программа по льготному лекарственному обеспечению. Все параметры, которые были заложены, сохраняются, - заверил Игорь Игошин, депутат Госдумы от Владимирской области. 

Комментарии 21

17 ноября 2015, 09:27 Муаммар
Нда.... через разваливающийся Владимир "стыдно" скоростные пускать... а то все частные застройки на Урицкого и иже с ними развалятся. Интересно, а НиНо тоже обойдут?
17 ноября 2015, 09:40 абвгдейк@
Муаммар
Нда.... через разваливающийся Владимир "стыдно" скоростные пускать... а то все частные застройки на Урицкого и иже с ними развалятся. Интересно, а НиНо тоже обойдут?
всм не через урицкого пойдет.. намного севернее.. через суходол-добрынское и пр..там нечему разваливаться - тупо снесут дома, к сожалению...
17 ноября 2015, 09:41 абвгдейк@
Сохраняется финансирование программы расселения ветхого и аварийного жилья (с) - так чо ж никак с лыбеди людей не расселят - я имею в виду по человечески, а не абы как - к черту на кулички с уменьшенными метрами
17 ноября 2015, 10:14 Шарикоff
На что вы бы в первую очередь направили федеральные средства? Пишите в комментариях под новостью!Ну что за вопрос?! Ну разумеется на значительное увеличение зарплат чинушам!)))
17 ноября 2015, 10:35 Циник
Муаммар
Нда.... через разваливающийся Владимир "стыдно" скоростные пускать... а то все частные застройки на Урицкого и иже с ними развалятся. Интересно, а НиНо тоже обойдут?
Проще , и, соответственно -  дороже(больше процент откатов) снести новые безопасные дома, чем расселить страдальцев вдоль уже существующей дороги, которые застряли в 18 веке...
17 ноября 2015, 10:36 Циник
Ну а по поводу того, куда потратить денежки... Вот пусть вернут надбавки младшему и среднему медперсоналу и педагогам. А то подразнили и кинули. Они молчат, а все довольны...
17 ноября 2015, 13:00 Бубльгум
Все параметры, которые были заложены, сохраняются.. откаты тоже сохранятся? 8-*
17 ноября 2015, 20:33 <b>Владимирец
Ну ВСМ нам до фонаря, а вот по поводу лыбедской магистрали - неплохо. Ещё бы освоили.
18 ноября 2015, 10:31 абвгдейк@
<b>Владимирец
Ну ВСМ нам до фонаря, а вот по поводу лыбедской магистрали - неплохо. Ещё бы освоили.
с фига ли до фонаря-то? у массы народа - дачи, деревни по пути ее прохождения.. мне вот например не до фонаря...
18 ноября 2015, 18:54 <b>Владимирец
абвгдейк@
с фига ли до фонаря-то? у массы народа - дачи, деревни по пути ее прохождения.. мне вот например не до фонаря...
Я вообще то имел ввиду что она на фиг не нужна. А ты что подумала?:-D
18 ноября 2015, 19:04 абвгдейк@
<b>Владимирец
Я вообще то имел ввиду что она на фиг не нужна. А ты что подумала?:-D
аааа ну ваще "до фонаря" я всегда трактовала как типа "мне все равно" - поэтому и удивилась.. а так да.. если и нужна - то не с таким прохождением
18 ноября 2015, 19:17 абвгдейк@
<b>Владимирец
Нельзя её через Суходол пускать. Мне там освещение дюже нравится, на остановке.
:-D:-D:-D:-D поразительно.. тебе нравится то, чего нет
18 ноября 2015, 19:27 <b>Владимирец
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D поразительно.. тебе нравится то, чего нет
В деревне - может. Но на остановке - красота. Светодиодные.
18 ноября 2015, 19:29 абвгдейк@
<b>Владимирец
В деревне - может. Но на остановке - красота. Светодиодные.
на солнечных батареях которые.. ну да.. красота.. а если бы еще освещали - чтоб видно было - еще красивее было б
18 ноября 2015, 19:40 <b>Владимирец
абвгдейк@
на солнечных батареях которые.. ну да.. красота.. а если бы еще освещали - чтоб видно было - еще красивее было б
А они ещё и на солнечных батареях? Не знал. И это ж надо до чего наука дошла.
18 ноября 2015, 19:46 абвгдейк@
<b>Владимирец
А они ещё и на солнечных батареях? Не знал. И это ж надо до чего наука дошла.
в том и дело что не дошла... какое солнце в наших краях? раз в году в июле...
18 ноября 2015, 19:55 <b>Владимирец
абвгдейк@
в том и дело что не дошла... какое солнце в наших краях? раз в году в июле...
Не, чаще. Я иногда с работы на волю выхожу, а оно светит.
19 ноября 2015, 16:16 абвгдейк@
<b>Владимирец
Не, чаще. Я иногда с работы на волю выхожу, а оно светит.
ну вот по такому же принципу фонари.. иногда светят..