Лена Вичи взорвала "бомбу"

Певица предстала перед публикой в сексуальном наряде

11 ноября в Арт-дворце  прошел второй музыкальный  фестиваль радиостанции “Милицейская волна”. Владимирская звезда Лена Вичи «взорвала» публику своей новой песней и ярким образом. На пресс-конференции, прошедшей после концерта, журналисты задали массу вопросов певице. 
 
- Лена вы вновь эпатировали зрителей своим коротким платьем.
 
- Мне нечего скрывать от своих зрителей! Я хочу чтобы на моих концертах каждый  получал огромный заряд положительных эмоций!
 
- В мае у вас был двухчасовой сольный концерт, за время которого вы поменяли огромное количество нарядов, и каждый раз это был незабываемый новый образ.
 
- Я и мой коллектив делаем шоу для зрителей!  Поэтому я так часто меняю образы, ведь каждая песня — их отражение. Один из самых ярких — девочка-кошка. Этот образ символизирует общество, где за деньги покупается и продается все, но только не любовь. 
 
- Исполняя песню «Мое сердце разбито» на фестивале вы заставили переживать публику за ваше разбитое сердце! Надеюсь это не так!
 
- В моей жизни есть любимый человек и все трудности жизни мы преодолеваем совместно. Хочу чтобы и у моих зрителей всегда был рядом тот, кто поможет в трудную минуту, рядом с которым не скучно, тепло и хорошо. 
 
- Какой ваш настоящий образ в жизни?
 
- Конечно в первую очередь я любящая женщина и мама прекрасной дочки. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости