Наверх

Названа причина крушения российского самолета в небе над Египтом

Возрастное ограничение: 16+
МЧС РФ
Директор ФСБ Александр Бортников на встрече с президентом Владимиром Путиным заявил, что произошел теракт

17 ноября директор ФСБ  Александр Бортников сообщил Владимиру Путину, что крушение  самолета «Airbus 321» компании METROJET произошло из-за теракта.

Как сообщает "РБК", на борт лайнера каким-то образом попало взрывное утройство мощностью 1 килограмм в тротилловом эквиваленте. И когда оно взорвалось, самолет развалился на несколько частей. Погибли 224 человека. И Владимир Путин пообещал, что виновные будут найдены и понесут ответственность.

Связаны ли теракт на борту самолета и военная операция в Сирии? Пишите в комментариях под новостью!

Напомним, что трагедия произошла 31 октября. Следствие рассматривало несколько версий. В том числе о технической неисправности и о теракте. Среди владимирцев находились те, кто поддерживал данные мнения. Например, путешественник, летевший из Египта спустя сутки после трагедии, отметил, что меры контроля были не самыми жесткими. А другая горожанка рассказала о своих наблюдениях в аэропорту. Один из таких самолетов на ее глазах загорелся. 

 

Комментарии 19

17 ноября 2015, 13:19 Бубльгум
Ну да теракт, легче всего списать на теракт после Парижа, это позволяет закрыть тему: того что самолет мог иметь тех. неисправности, хреново обслуживаться.. то что 200 чел с лишнем погибли из-за того что компания, гоняла самолет без вкладывания средств в его ремонт, экономила на всем что можно.. не считаясь с жизнями людей.. Теракт же лучше всего.. оправдание бомбежек в Сирии, основание ввести войска и осуществить военную наземную операцию.. показать США что мы можем и люлей раздавать.. Стало бы ФСБ обещать 50млн долларов за информацию об организаторах теракта как написано в статье ниже, если бы они действительно были? думаю нет.. А так пообещали с радостью сами знают, что не было никаких террористов..http://rusnovosti.ru/posts/396070
17 ноября 2015, 13:22 Бяк@
Ну, установили причину! Кому-то полегчало? Нужно не допускать "таких  причин", устранять их, а не устанавливать. Что толку от этих официальных заявлений?!
17 ноября 2015, 13:23 ЖительЦентра
Например, путешественник, летевший из Египта спустя сутки после трагедии, отметил, что меры контроля были не самыми жесткими(с)Друзья сказали, что этих "мер" вообще не было. И в салон можно было взять все что угодно - они, например, пронесли 2 л воды  в руках (!)
17 ноября 2015, 13:32 Собака Коломбо
г-н Доманов, у Вас порядковый номер седьмой ?  ( 007)
17 ноября 2015, 14:06 абвгдейк@
я вот чо думаю: может уж сразу начинать комментарий со слов: "я  выхожу из обсуждения - ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ." (с) деловой вы наш...:-D:-D:-D
17 ноября 2015, 14:12 Собака Коломбо
абвгдейк@
я вот чо думаю: может уж сразу начинать комментарий со слов: "я  выхожу из обсуждения - ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ." (с) деловой вы наш...:-D:-D:-D
ну зачем же?  а горячие  пирожки, т.е. я хотела сказать новости?  Ведь он  только нам их отдаёт? А? г-н Доманов ? любите Вы нас, грешных ?
17 ноября 2015, 14:19 Собака Коломбо
Бяк@
Ну, установили причину! Кому-то полегчало? Нужно не допускать "таких  причин", устранять их, а не устанавливать. Что толку от этих официальных заявлений?!
НЕСОМНЕННО, Вы ПРАВЫ! но ведь врач сначала диагностирует, а потом таблеточку дает. Раньше об этом не говорили, а просто кушали пирамидонки.
17 ноября 2015, 17:15 Собака Коломбо
что-то пошло не ТАК
17 ноября 2015, 20:08 <b>Владимирец
Чего то ВВП сильно разозлился. Наслал на бандюганов ВВС. Ещё больше ВВС. Маршал чего то отсутствует. Уж не убыл ли в служе б ную командировку.
17 ноября 2015, 23:41 Сергей
Притянутая за уши версия, чтобы в очередной раз свои грязные политические интриги плести, а уж огромная сумма за поимку преступников от правительства России лично - чистая пиар-акция! Руки по локоть в крови...P.S. Фраза От Петруши Доманова:  "Я вроде как человек международный" заставляет не только окружающих сомневаться в его адекватности, но и он сам уже не уверен в своих словах) 
18 ноября 2015, 06:39 Илья14
кто-то сомневался, что теракт???лапшу вешали про сломанный хвост...
18 ноября 2015, 08:42 Собака Коломбо
во всем виновата сорока.  это она,коза  на хвосте принесла.
18 ноября 2015, 12:51 абвгдейк@
у вас нет дел? может пора уже выйти из обсуждения? :-D:-D:-D или в библиотеку сходить - словарь почитать что ли.. для начала...
18 ноября 2015, 18:17 Сергей
Раздвоение личности у Петруши, он же Чакки, петушки-идиоты оживились на фоне приближения зимы...
19 ноября 2015, 11:23 Собака Коломбо
Нас  - тьма !  А нас -  рать !
19 ноября 2015, 11:26 Илья14
http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0