Наверх

Массажный кабинет в гостинице «Заря»

Бешеный ритм жизни, сидячая работа, или, наоборот, постоянные разъезды создают множество проблем со спиной и шейным отделом позвоночника. Лучше средства от регулярных болей и усталости, чем массаж или спа-процедуры сложно найти. Даже один сеанс поможет снять усталость и напряжение в мышцах. Что уж говорить о курсе процедур. Он нормализует работу всех внутренних органов, улучшает кровообращение, повышает общий тонус организма. Главное, доверить массаж спины профессионалу, ведь дилетант может и навредить вашему здоровью
 

Комментарии 40

17 ноября 2015, 16:39 абвгдейк@
полупритон какой-то, а не кабинет
17 ноября 2015, 16:45 alekse
для одиноких женщин секс в подарок:-D:-D а еще я тоже так могу кирпичей на спину наложить и втирать в уши что от них исходит целебная аура
17 ноября 2015, 18:35 Собака Коломбо
кирпич в уши ?
17 ноября 2015, 20:38 ЛюшКа
Я люблю массаж,но туда не пойду)
17 ноября 2015, 20:52 Собака Коломбо
ЛюшКа
Я люблю массаж,но туда не пойду)
там же подарок.
17 ноября 2015, 21:24 Maste
Оне там с 90-х массируютОпосля закуски копчеными ногами Буша Любили мы массироватьсяНа 12 етаже
17 ноября 2015, 21:27 Maxi6519
Мосаж-ор елки.:-)
17 ноября 2015, 21:34 Илья14
Керамический полезнее силикатного!!!!
18 ноября 2015, 13:44 Бубльгум
Главное, доверить массаж спины профессионалу, ведь дилетант может и навредить вашему здоровью.  Интересно хоть кто нибудь загнулся или получил вред здоровью от массажа? где эта куча несчастных людей инвалидов и погибших в массажных кабинетах дилетантов?8-|
18 ноября 2015, 15:19 Бубльгум
абвгдейк@
загнуться - нет.. но повредить реально можно - особенно если не просто массаж - а с проблемами типа грыжи или еще чего.. криворукий массажист может и ухудшить
ну тут же вроде про массаж говорят а не костоправство 8-*, понятно если дать дураку стеклянный уй то это не надолго.. Но  не на столько же массаж технологически сложная процедура, чтобы доверять свою спину только профессионалу.. Мне вон жена массаж делает.. слава богу пока не умер..:-D 
18 ноября 2015, 15:35 Собака Коломбо
тайский?
18 ноября 2015, 17:21 ЛюшКа
В Анапе на пляже есть массажист толстый,так он извращенец,я заплатила за массаж,расслабилась,а он в конце снял с себя трусы...Ну я бежать быстрее)))...хотя массаж был обалденный)
18 ноября 2015, 17:24 Собака Коломбо
эт Вы зря.  мож он нижепупочным прибором и делает массаж. не зря же он был "обалденным"
18 ноября 2015, 17:39 ЛюшКа
Нижепупочный прибор-ха:-D:-D:-D
18 ноября 2015, 18:18 абвгдейк@
Собака Коломбо
угу. я тоже жду
походу ударилась в воспоминания... замечталась =-D
18 ноября 2015, 18:23 Собака Коломбо
ещё бы так! А?
18 ноября 2015, 18:48 ЛюшКа
Я же написала-убежала!))
18 ноября 2015, 18:57 ЛюшКа
Илья14
Может он в двух трусах был ... Так сказать, худел!
Но у меня глаза-то есть!))там точно вторых не было)),там это всё стояло и висело)
18 ноября 2015, 18:59 абвгдейк@
Илья14
Может он в двух трусах был ... Так сказать, худел!
угу.. у него так-то должен быть навес для коня еще :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
18 ноября 2015, 18:59 абвгдейк@
ЛюшКа
Я же написала-убежала!))
эт мы поняли.. а он чо молча снял трусы и ты стартанула?
18 ноября 2015, 19:26 ЛюшКа
абвгдейк@
эт мы поняли.. а он чо молча снял трусы и ты стартанула?
У тебя есть другие варианты развития подобных сцен?))
18 ноября 2015, 19:30 абвгдейк@
ЛюшКа
У тебя есть другие варианты развития подобных сцен?))
да вариантов-то тьма.. ты про свой расскажи - а то начала - заинтриговала тут всех - и всё.. сказка без окончания :-D:-D:-D:-D а он снимал пока - ты как вообще увидала-то?))) массаж спины же был? или как? ;-):-D
18 ноября 2015, 19:48 Собака Коломбо
просто она случайно обронила полотенце или простынку, и стала это поднимать. и боковым зрением увидела..., возможно, что он хотел её поддержать во время наклона за вещами, но она не правильно оценила ситуацию...
18 ноября 2015, 21:28 Собака Коломбо
я тоже сначала озадачилась, но потом стала вспоминать. действительно,  то, что "ии..." скорее висит, то, что выше- как бэ ...  ну, Вы понимаете   :-D:-D:-D
18 ноября 2015, 21:57 Илья14
ЛюшКа
Молодец!))
Если стояло, значит не извращенец( не гей)
18 ноября 2015, 22:02 Собака Коломбо
ЛюшКа
Молодец!))
однако, Вы не просто так меня похвалили.  признавайтесь, дорогая,  все так и было?
18 ноября 2015, 22:07 ЛюшКа
Илья14
Если стояло, значит не извращенец( не гей)
Извращенцы-только геи? Остальные все белые и пушистые?))
18 ноября 2015, 22:08 ЛюшКа
Собака Коломбо
однако, Вы не просто так меня похвалили.  признавайтесь, дорогая,  все так и было?
Любое моё слово будет использоваться против меня,всё,я молчу))
18 ноября 2015, 22:16 ЛюшКа
Илья14
Отстань, а...))))
Ну,пипец...Я еще и пристаю)))...
18 ноября 2015, 22:20 Собака Коломбо
дорогая, 40 комментов на тему.  это о чем-то говорит?  не все же в деревне дураки
19 ноября 2015, 16:14 абвгдейк@
ЛюшКа
Извращенцы-только геи? Остальные все белые и пушистые?))
нет не только геи.. но ты ж сбежала - поэтому неизвестно извращенец он или нет :-D:-D:-D может он жениться хотел.. показывал, так сказать, приданое в натуре ;-)
19 ноября 2015, 16:31 Собака Коломбо
давно не была на рынке в мясном отделе  ( там иногда продавали от животных)   ., поэтому забыла как это в натуре выглядит, но смазанные впечатления остались. да это ж страх-то какой !