Наверх

На Георгиевской улице установят трех светящихся снеговиков

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимира
А 18 ноября над Большой Московской загорится "звездное небо"

Уже в пятницу, 20 ноября, во Владимире на Соборной площади начнут монтаж главной городской ели. Но, пожалуй, главным событием станет установка новогодних украшений на Георгиевской. О них рассказал Андрей Шохин, глава городской администрации. 

Центром новогодних гуляний, по задумке первых лиц города, должна стать пешеходная зона. А потому именно на Георгиевской со стороны Большой Московской установят трех разноцветных снеговиков. На большой смотровой площадке будет сиять 6-метровый шар.

Какая из владимирских елей вам нравится? Расскажите в комментариях под новостью!

До конца ноября на владимирских улицах установят и украсят ели, а на Театральной площади заработает световой фонтан. 

Комментарии 20

18 ноября 2015, 12:52 абвгдейк@
предлагаю всех этих снеговиков и шары в пресловутом переходе у химзавода воткнуть!!! ну чтоб сравнить было с чем.. на контрасте так сказать
18 ноября 2015, 12:55 Шарикоff
На Георгиевской улице установят трех светящихся снеговиковОрлова, Шохин и Сахарозаменитель?
18 ноября 2015, 13:05 Юлька-пулька
Муаммар
Как раз, чтобы проход осветили в конце концов)
Да, потому как логичнее устанавливать свет там, где его нет )
18 ноября 2015, 13:39 ЖительЦентра
Вот не люблю я ноябрь! Почему за 2 месяца до НГ начинают елки ставить, мишуру вешать, песенки включать везде??? Куда торопиться? "А за окном то дождь, то снег", и до настоящего НГ никакое праздничное настроение не доживает - все перегорает из-за этих "джингл бенц" во всех ТЦ!
18 ноября 2015, 17:19 Муаммар
ЛюшКа
А я уже елку нарядила и мне весело!)
А я пивка выпил, и мне тоже весело) :-P
18 ноября 2015, 17:22 ЛюшКа
Муаммар
А я пивка выпил, и мне тоже весело) :-P
Наши люди)))
18 ноября 2015, 18:03 абвгдейк@
ЛюшКа
А я уже елку нарядила и мне весело!)
серьезно?? ничего себе.. прям рекорд
18 ноября 2015, 18:50 ЛюшКа
абвгдейк@
серьезно?? ничего себе.. прям рекорд
Ага,мне уже предложили сразу заранее яйца на Пасху покрасить,но я пока воздержусь))))
18 ноября 2015, 18:58 абвгдейк@
ЛюшКа
Ага,мне уже предложили сразу заранее яйца на Пасху покрасить,но я пока воздержусь))))
:-D:-D:-D:-D а зря.. пока скидки - надо брать и красить... а то скоро снова ежедневный мониторинг яиц будет - мало не покажется
18 ноября 2015, 19:35 <b>Владимирец
Снеговикам нос какой нибудь супер - пупер стойкой краской надо красить. А то получится как с фигурой художника.
18 ноября 2015, 19:43 <b>Владимирец
абвгдейк@
может ток подвести просто? чтоб "щекотало" ;-)
Если это дешевле краски то вполне сгодится. Но табличку - предупреждение всё таки надо повесить.
18 ноября 2015, 19:45 абвгдейк@
<b>Владимирец
Если это дешевле краски то вполне сгодится. Но табличку - предупреждение всё таки надо повесить.
нууу, так неинтересно.. новый год - это же сюрпризы...=-D=-D=-D
19 ноября 2015, 14:08 ЖительЦентра
абвгдейк@
действительно - как можно любить месяц своего рождения.. полный отстой :-D:-D:-D
в жизни, как обычно, нет гармонии (с)8-*http://www.youtube.com/watch?v=Vb4mLZ-P5KQ