В областном парламенте "поделили" бюджет региона на будущий год

Были определены и расписаны статьи расходов

18 ноября на заседании областного парламента был обсужден проект бюджета на будущий год и плановый период 2017-2018 годов. Согласно требованиям Президента РФ, основную долю расхода бюджетных денег составили затраты на медицину, образование, социальную политику и межбюджетные трансферты. Об этом информирует сайт "Владимирской службы новостей".

70 миллионов рублей пойдет на строительство фельдшерско-акушерских пунктов. Из федерального бюджета на эти цели будет выделено еще 6 миллионов рублей. 112 миллионов рублей планируется потратить на завершение капитального ремонта Вязниковского дома-интерната. Уже в декабре 2016 года объект будет сдан.

155 миллионов рублей выделено на приобретение жилья для детей-сирот.  

205 миллионов рублей будет потрачено на строительство внешкольного учреждения в Юго-Западном районе Владимира, а также школ в Петушинском и Гусь-Хрустальном районах.  

Какие недочеты в жизни города нужно исправить? Пишите в комментариях под новостью!

17 миллионов рублей  решено выделить на развитие инфраструктуры Гороховца .В частности, деньги пойдут на обустройство историко-архитектурного музея и подготовку документации для внесения Гороховца в список всемирного наследия "ЮНЕСКО". 
 
67,5 миллиона рублей пойдут на строительство шести муниципальных объектов спорта в Гороховце, Муроме, Владимире, Петушинском и Камешковском районах. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости