Жительница Владимира отсудила у продавцов косметики более 100 000 рублей

Также представителей бренда оштрафовали на 46 000 рублей

Областной суд оставил в силе решение коллег из Октябрьского района по "делу о продаже косметики". Горожанка добилась возврата более чем 80 000 рублей за купленные в кредит и оказавшиеся ненужными средства. Об окончании разбирательства сообщает пресс-служба областного суда. 

18 ноября коллегия областного суда рассмотрела апелляцию, которую подала косметическая компания. Ее обязали вернуть 82 331  рубль 60 копеек клиентке, которая приобрела средства. А также фирма обязана покрыть неустойки за невыполнение требований потребителя в размере 103 738 рублей и заплатить штраф 46 767 рублей, уточняет телекомпания "ГТРК Владимир". 

Косметику женщине продали в кредит. Она вскоре поняла, что средства ей не нужны. Клиентка вернула косметику. И потребовала отдать ей деньги. Но фирма добровольно средства не вернула.

Как часто вы покупаете ненужные вещи? Расскажите в комментариях под новостью!

Сначала Октябрьский районный суд признал, что клиент права. Он постановил, что продавцы косметики должны и деньги вернуть, и неустойку выплатить. И более того: оштрафовал их. А затем приговор Октябрьского суда подтвердили и коллеги из Областного. 
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости