Наверх

Топ-3 новогодних арт-объектов: оркестр из снеговиков, пальмы и 6-метровый шар (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Кравцова
К Новому году будут установлены интересные световые инсталляции

Во Владимире на новой пешеходной улице уже устанавливают необычные световые инсталяции.

Цифра: 6 900 000 рублей потрачено на новогоднее украшение города

Так, у Старой аптеки поселится целый оркестр из снеговиков. 

А если пройти на новую смотровую площадку, то можно увидеть огромный 6-метровый шар, который будет светится и создавать особенно праздничную атмосферу в этом месте. 

А как вы украсите свой дом к Новому году? Пишите в комментариях!

Также в Добром на Суздальском проспекте администрация Фрунзенского района по собственной инициативе установила световые инсталляции, похожие на пальмы, светящиеся разными цветами. Об этом сообщил Александр Потемкин, сотрудник администрации Владимира. Увидеть их можно на пересечении проспекта и Пекинки. 

Буквально до конца ноября все работы по монтажу световых фигур будут окончены, и горожане смогут полюбоваться на преображенный к Новому году город.

Комментарии 45

20 ноября 2015, 14:20 Mimimi
Кто-нибудь знает куда пропал Маршал Задов ? Уже неделю не видно .Без него тут тоска .
20 ноября 2015, 14:34 Mimimi
Илья14
В Сирии он
Угу, в Сирии.Взял вот и уехал, ПГ свой любимый забросил)Не верю . Где-то в другом  месте он .
20 ноября 2015, 14:45 Собака Коломбо
тоска не тут, а лично у Вас по нему.  признавайтесь -влюбились в него ?
20 ноября 2015, 14:45 ЖительЦентра
шар напоминает http://s.fishki.net/upload/users/477998/201501/13/tn/40b0a577b0877ae9d9cc0866efb3a567.jpg ностальгия....
20 ноября 2015, 14:48 Mimimi
Собака Коломбо
тоска не тут, а лично у Вас по нему.  признавайтесь -влюбились в него ?
без его комментариев скучно. он гений =) не влюбилась .
20 ноября 2015, 14:52 MURLYSK@
ага, тоже заметила, что его нет. наверное, готовится к новому году, будет дед морозом)8-*
20 ноября 2015, 15:00 Собака Коломбо
Mimimi
без его комментариев скучно. он гений =) не влюбилась .
надо бы влюбиться, а то проблем,  наверно , давно не было. )))  и еще надо устроиться работать поварихой ( Вы как-то говорили, что хорошо готовите) на корабль самого дальнего плаванья.
20 ноября 2015, 15:34 Аморальная Гусеница
Сколько ни ставь светящихся объектов, загрязненные улицы и разруху особо не скроешь...
20 ноября 2015, 15:42 Нервный
Мне нравятся новые украшения! Главное, чтобы расходы по ним оплатила администрация, а не жители города
20 ноября 2015, 15:44 Богиня
Господи, сколько денег на всякую дребедень тратят, лучше бы собачек бездомных пристроили, а без светящегося шарика мы как-нибудь уж проживем -(
20 ноября 2015, 16:25 Красная шапка
В конце-концов, Владимир - туристический город. Нужно же где-то гостям делать сэлфи и радоваться жизни! И да, я тоже пойду фоткасться со снеговиками. И на шаре. Пусть будет новогоднее настроение! 
20 ноября 2015, 16:25 абвгдейк@
я одна в упор не вижу толпы снеговиков????
20 ноября 2015, 16:26 абвгдейк@
"администрация Фрунзенского района по собственной инициативе установила световые инсталляции,"(с) - собственная только инициатива или деньги тоже???? уточните. важно ибо.
20 ноября 2015, 16:33 Богиня
абвгдейк@
верно говоришь, оладья!!
Спасибо, букварь)
20 ноября 2015, 16:44 Шериф
 Без 6-метрового шара, который будет светится и создавать особенно праздничную атмосферу в этом месте, праздничной атмосферы  точно не будет. Вот в чем оказывается секрет праздничного настроения. В шаре... 
20 ноября 2015, 17:35 Chupokabra
На Суздальском проспекте только я пальму не вижу8-|? Или палка со светящимся концом - это и есть пальма)))) И что-то не верится, что шарик высотой 6 метров (максимум 2,5-3м).
20 ноября 2015, 17:37 абвгдейк@
абвгдейк@
я одна в упор не вижу толпы снеговиков????
чо все молчат-то?? или я реально одна не вижу?? помогитееееее
20 ноября 2015, 17:47 Chupokabra
абвгдейк@
чо все молчат-то?? или я реально одна не вижу?? помогитееееее
Че кричиш-то????? Их еще не слепили, поэтому и не видишь))))))
20 ноября 2015, 17:49 абвгдейк@
Chupokabra
Че кричиш-то????? Их еще не слепили, поэтому и не видишь))))))
я думала - слепили и растаяли - видал чо за окном.. а я не успела типа даже глянуть...седня вся в работе..
20 ноября 2015, 21:16 <b>Владимирец
А на фига пальмы на выезде из города? В новый год народ после застолья туда вряд ли попрётся. Может надо было установить в более доступном месте?
21 ноября 2015, 09:01 Юлька-пулька
:-DДавайте дружно поздравим семейство КЖЯ с появлением на свет их сыночка-богатыря! Желаю им здоровья, терпения и успехов в воспитании. Ура!Ура!Ураааааааа!
21 ноября 2015, 16:00 ЖительЦентра
КЖЯ, уряяяааааааа! Поздравляю с прибавлением!! Ух, и напьёмси !!
21 ноября 2015, 17:09 Юлька-пулька
Илья14
Давайте!!! Когда разродилась?
Вчерась ))
21 ноября 2015, 21:45 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Ну это при условии что позовут :-D
А и не обязательно, был бы повод! :-D
21 ноября 2015, 22:11 Илья14
Юлька-пулька
Вчерась ))
12 лет назад у меня родился племянник... Иван.... Седня поздравляли
23 ноября 2015, 19:29 <b>Владимирец
абвгдейк@
поверь - попрется.. ибо глобус...
А, за добавкой. Так по ночам торговля запрещена
24 ноября 2015, 09:47 абвгдейк@
<b>Владимирец
А, за добавкой. Так по ночам торговля запрещена
сдается мне, что подобные запреты в январское похмелье контролировать никто не будет..
24 ноября 2015, 19:30 <b>Владимирец
абвгдейк@
сдается мне, что подобные запреты в январское похмелье контролировать никто не будет..
Да кто его знает. Вон в день знаний да в праздники запрещали, многие не торговали. А Глобус это не какой нибудь "магазин шаговой доступности" где каждого продавца уже в лицо знаешь.
25 ноября 2015, 12:22 абвгдейк@
<b>Владимирец
Да кто его знает. Вон в день знаний да в праздники запрещали, многие не торговали. А Глобус это не какой нибудь "магазин шаговой доступности" где каждого продавца уже в лицо знаешь.
Вон в день знаний да в праздники запрещали, многие не торговали (с) - то то и оно - что многие не торговали, а многие - .... :-D:-D:-D по фиг - мы в россии
25 ноября 2015, 13:59 ЖительЦентра
По теме: шар-то чего-то не светится. Когда будет, никто не знает? Фонари слишком густо замотали лампочками, и сразу стала бросаться в глаза нелепость их расстановки
26 ноября 2015, 19:02 Сокровище
ОООООчень похож на шар, который в том году в Москве стоял (вроде рядом с БТ)...Отписали нам что-ли...за ненадобностью...???